Новые сообщения профиля

1. Cherry
    Cherry
    Если ты держишь слона за заднюю ногу и он сопротивляется, самое лучшее его отпустить. (Авраам Линкольн)
  2. KBH
    KBH Натаха Мостовенко
    Рад привтствовать Вас на этом форуме.
  3. Владимир
    Владимир
    В христианстве предлагается уважать не себя, а образ Божий в себе.
    1. Соня нравится это.
  4. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Ондатр
    С Днем Рождения Ондатерр!
    Будь всегда здоров наш фратерр!
    И удачлив и премудр
    Среди дней,ночей и утр!
    Да воссветит Аримойя
    Духа Светлою Звездою!
    Подарив алканью душ
    Мудрости пресладких грушшш!!!

Обнимаем! Томилы.
    И низкий поклон дорогой твоей Маме! :))))
  5. Соня
    Соня
    Так что всегда в таких случаях прошу меня великодушно прощать. Не по небрежению, а по вертопрашию своему и отчаянной нехватки времени.
  6. Соня
    Соня
    Ой, это надо же! А я только вот прочла.
  7. Мила
    Мила takedo
    Александр, я ответила вам личным сообщением (смотрите свои "Входящие"). Если вы его не видите, напишите мне об этом снова в моём профиле.
  8. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Василий
    Проошу прощения,дорогой Василий ! Перепутал на радостях вас с VINNI -Василием же! Посла письмо по поводу В СТОРОНУ БОГА вам,а надо было ему! :)))
  9. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Vinni
    ..Она в приюте в Норманди и он там борется с начальством,которое не хочет учитывать ее трудностей. Ну, то же, во многом что и у нас на Родине...
    Он пишет и в блогах: в ЖЖ NKBOKOV еще у него и БЛОГСПОТ там. И в ФЕЙСЕ : NIСOLAS BOKOV. Посмотрите.
    Самых наилучших вам пожеланий!
    М.Л.
  10. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Vinni
    Весьма даже тронут, дорогой Василий! Мало кто сейчас, в век кашизма/каши в головах!/ хочет с любовью и трезво, при том, углубляться в эти материи.
    Дай вам Бог! Что касается Николая Бокова ,то он писательствует во Франции ,получил, наконец, социальное жилье...Пожизненная у него проблема с дочерью: церебрал. ..\Далее в след/
  11. Борислав
    Борислав Евгений
    Жень, на ВОЗе в ветке "Преемники инквизиторов" я увидел пост Марии Хотиной о ВИП-браконьерах. Хорошо бы эту инфу растиражировать по всем возможным ресурсам - страна должна знать своих героев. Ты свой на всех РМ форумах, может куда-нибудь перепостишь?
    Кстати, подскажи как регестрироваться на ВОЗе. Я там нигде не обнаружил ни кнопки ни ссылки.
  12. Борислав
    Борислав Евгений
    Женя, привет. Что у тебя нового? На всякий случай посылаю свой мэйл, который сказал по телефону borisevstigneev@rambler.ru. Надеюсь, что теперь смогоу просматривать почту еженедельно..
  13. MATRIX HAS YOU
    MATRIX HAS YOU plot
    Ох, Олег, я опять тебя напряг вчера...Прости, плиз...Мне стыдно. Да, я вчера был не трезв. Такой вот я - веселый, гы))) Но тебе спасибо за все, ты - очень хороший))
  14. Иван1973
    Иван1973 Соня
    Привет, Соня! Вероломно проник в твой заповедник и открыл новую тему: не покарай! :-)
  15. Natari
    Natari
    Господи, сохрани меня от твоих фанатов.
  16. Sielicki
    Sielicki Ондатр
    Добрый день, Ондатр. Я, как понимаю, могу Вас спросить про координаты вот этой книги: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5220496. А то она так быстро промелькнула на Озоне что я не успел ее перехватить в свое время. Не предвидится ли переизданий и пр. ? Спасибо.
  17. Борислав
    Борислав Евгений
    Женя, привет. Я в Москве до 30го. Как твои дела? Можешь ли рассказать чего интересного? Размещал ли что нибудь значимое на форумах? Если да то где. Хочешь ли встретится? Что знаешь и думаешь о встрече, которая обсуждается на портале?
    1. Евгений
      Евгений
      Боря, привет! С приездом! В среду или четверг можно будет где-то встретиться, там и обсудим новости. Позвони мне завтра.
      23 мар 2013
  18. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Ондатр
    Для веселия души!

Весна света...И повеяло Италией. Одним чудным уголком ее...
    ТИВОЛИ

Тиволи, Тиволи!
    Тиль- тили- тили! -
    Улиц по горкам
    Извитые свили

Тиволи !

Круто склоненные крыши.
    Рябь черпицы -
    то ниже, то выше!

Там за стеклом –
    Богородицы лик.
    Птиц перелив, перелет
    Переклик.
    .......... Далее в Блохххе!
  19. Марк Ляндо
    Марк Ляндо Ондатр
    Ох,Максим дорогой! Исправь дату рождения грешного-с, на 24 февраля 1931 года-а-а-а-!
    Обнимаю!
    Яз
  20. Natari
    Natari
    Женщина задает богу вопрос: - А правда, что секс без любви - это грех? - Да что вы прицепились к этому сексу! Всё без любви - грех.
  21. La Mecha
    La Mecha Нафаня
    Спасибо за Кустодиева - люблю такие картины.
  22. Станислав Борисович
    Станислав Борисович
    Ищу я сторонников Учения Розы мира. Есть дело.
  23. Сель
    Сель Рауха
    Привет. Нет ли у тебя возможности найти работу в Москве для одного моего земляка из Ефремова? Парню 36 лет. Воевал в 2000 в Чечне старшиной контрактном. Имеет награды. Занимался снабженческим бизнесом. Но последнее лето неудачно. Может работать охранником или вообще кем угодно. Лишь бы не таскать много тяжестей. Регистрации в Москве пока нет.
  24. Сергей
  25. Алёнка
    Алёнка Natari
    Современная теоретическая физика наводит на мысль, что течение времени это не более чем иллюзия!
    1. Natari нравится это.