С Новым Годом!

Тема в разделе "Праздники", создана пользователем Георгий, 31 дек 2011.

  1. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Я не преувеличиваю, их было намного больше, чем остальных. При этом наблюдается феномен только в праздничные дни. Среднеазиаты как по команде снимаются с якоря и съезжаются все в определенные знаковые места изо всех московских районов. Получается очень много. Прогуливаются группами от 5 до 10 человек, мирно общаются друг с другом.

    На фото: выход из м. Охотный ряд к гостинице "Москва"
     

    Вложения:

  2. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Ребята! Я так счастлива, что судьба привела меня на этот форум, что я познакомилась со всеми вами, или почти со всеми. Я желаю всем-всем, кто приходит сюда, а также тем, кто не приходит, но, возможно, придет - счастья, любви, вдохновения в новом году, и чтобы солнечный свет всегда освещал ваши дни и всегда жил в ваших сердцах!!!
     
  3. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    ГОД ЗМЕИ. 1905 1917 1929 1941 1953 1965 1977 1989 2001 2013...
    Но я думаю, волноваться не стоит. Новый 2014 мы встретим со старым президентом )
    —— добавлено: 31 дек 2012 в 22:25 ——
    :respect2:
     
  4. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Всех с наступающим.
     
  5. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Guten Rutsch ins neue Jahr! Happy New Year! Омедето годзаимас! ¡Feliz Año Nuevo! :D
     
  6. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
  7. djay

    djay Guest

  8. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    С Новым годом! Всем привет!
    Мир!
    Добро!
    Любовь и свет!
    Счастье также, звонкий смех!
    В радость детям — добрый снег!
    Хлеб душистый в каждый дом!
    Чтоб жилось уютно в нем!
    Всем здоровья и тепла,
    Радость чтоб как день светла...
    Будем верить и любить,
    Дружбой братской дорожить!

    1262190278_finland-66.jpg
     
  9. С Новым годом всех, друзья! Всем здоровья и удачи во всем!
    NyHW7iqtdh4 (1).jpg
     
    Раос и Владимир нравится это.
  10. Владимир

    Владимир Техадмин

    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    381
    искусство ёлки.jpg
    грусть Санты.jpg
    Новогодний корпоратив фрилансера:
    новогодний корпоратив фрилансера.jpg
     
    Раос нравится это.
  11. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    А что, неплохо. Медитация на тортике, никто не мешает. :)
     
  12. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    С новым змеиным годом, дорогие друзья, и с новой администрацией форума )
    [​IMG]
     
    Natari нравится это.
  13. Владимир

    Владимир Техадмин

    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    381
    И с новым гадом? Зачем столько пастей?
     
  14. Владимир

    Владимир Техадмин

    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    381
    В поздравлениях через чат скайпа пригодится следующая комбинация:
    Код:
    (music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(sun)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(F)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(music)(F)(^)(F)(music)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(music)(F)(F)(F)(music)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(F)(heart)(F)(think)(F)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(F)(F)(heidy)(F)(F)(music)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(F)(F)(*)(F)(F)(heart)(beer)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(music)(^)(F)(F)(pi)(F)(heidy)(F)(music)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(cash)(F)(F);)(F)(beer)(F)(cash)(F)(music)(music)(music)
    (music)(music)(music)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(*)(F)(F)(music)(music)(music)
    (music)(music)(F)(F)(*)(F)(heart)(F)(^)(F)(F)(pi)(F)(music)(music)
    (music)(music)(pi)(F)(beer)(F)(F)(F)(F)(F)(rofl)(F)(F)(music)(music)
    (music)(F)(F)(F)(F) (heidy)(F)(hug)(F)(F)(F)(cash)(F)(F)(music)
    (music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(hug)(music)(music)(music)(music)(music)(music)(music)
     
    Glenn нравится это.
  15. Владимир

    Владимир Техадмин

    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    381
    Несколько открыток, которыми можно воспользоваться:
    С новым годом (кельтский стиль).jpg Новогодний котёнок.jpg С новым годом (карта земли).jpg С новым годом (карикатура).jpg С новым годом (карикатура) 2.jpg Подарочки (карикатура).jpg
     
    Ондатр нравится это.
  16. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    Таки, да!
     
  17. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Очень!
     
  18. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Весьма!
    [​IMG]
     
  19. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    И , шобы не говорили, он, таки, наступил!
     
  20. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Сей факт трудно отрицать. :muse-1:
     
  21. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    С Новым! Всего :)
    1IwZbxefV8A.jpg
     
  22. Иоанн

    Иоанн Автор

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    440
    Поздравляю с Наступившим!

    Удачи, радости, добра!

    Мира всем в Новом году!

    Приятных розамирических и не только розамирических встреч, новых друзей, открытий, исполнения желаний!

    [​IMG]
     
    La Mecha нравится это.
  23. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Андрей Макаревич, "Сам овца":

    "Городок располагался на плоской вершине острова и напоминал семейство грибов, выросших на пне. Надо было подняться довольно высоко в гору, и вдруг ты оказывался в совершенной сказке – крохотные белоснежные домики с кривыми стенами, ярко-синие ставни, узкие мощеные, а то и просто выдолбленные в скале улочки, ни с того ни с сего выходящие к обрыву, за которым синело море. Стояло раннее утро, и мы были единственными прохожими (так и хочется сказать – зрителями), и это усиливало сходство с театральной декорацией. Редкие коты грелись на солнце, развалившись на подоконниках, и – никого.


    Где-то через час брожения по абсолютно пустым закоулочкам (вообще жизнь на этих островках, видимо, начинается позже) мы наткнулись на маленькое уютное кафе – четыре белых пластиковых столика на открытой террасе, выходящей прямо к обрыву, за которым – невероятно синее море (смотришь иногда на какую-нибудь открытку или фотографию в журнале и думаешь: не бывает на самом деле такого цвета! – бывает) и вдали внизу – наш пароход.
    Справа терраска ограничивалась белой мазаной стенкой, в дверях стоял хозяин, облокотившись о косяк, и благожелательно на нас поглядывал.
    Я высказался в том смысле, что не случайно единственное открытое заведение расположено таким красивым образом и что будет очень правильным решением присесть тут и выпить легкого греческого вина, любуясь на панораму.

    Мы зашли, поздоровались с хозяином, присели за столик и попросили домашнего вина, воды и каких-нибудь орешков. Хозяин (это был дядька лет пятидесяти) выслушал нас, кивнул, скрылся в темном проеме двери и вернулся с подносом – две бутылки вина, вода, большие стаканы, плошечка с орехами. Выгрузил все это на наш столик и занял прежнюю позицию – в дверях. Мы чокнулись за сказочный островок, синее море, белый пароход и наше путешествие, выпили, закурили.
    ... Наслаждаясь этой иллюзией, мы посидели минут тридцать, а потом я попросил кофе и счет.
    «У меня нет кофе», – сказал хозяин, не меняя позы.
    Кофе в Греции подают на каждом углу, и я удивился – что же это за кафе такое?
    «Это не кафе, – ответил хозяин. – Это мой дом».
    Думаете, он специально не выдавал себя, чтобы насладиться нашей неловкостью? Да ничего подобного – просто стоял в дверях своего домика на своей терраске, смотрел, щурясь, на восход, зашли люди (гости!), попросили вина – все нормально! Ну, а уж что кофе не оказалось – пардон.
    Боже, как мы извинялись, как пытались всучить ему деньги – при всей своей воспитанности человек все равно в кафе заходит не так, как в чужой дом, и сидит чуть иначе, и говорит с другими интонациями, и было страшно неудобно.
    Никаких денег хозяин с нас, конечно, не взял, велел передать привет России и долго махал нам рукой и смеялся, как ребенок.

    «И человечество распространится по всему космосу и станет единым потоком лучистой энергии, которая мгновенно пронизывает пространство и время, все знает и ничего не хочет, что является прерогативой Богов». Это слова Циолковского.
    Все знает и ничего не хочет. Мне бесконечно далеко до этого состояния. Я еще много чего хочу и очень много чего не знаю.

    Я не понимаю, почему ни один добродетельный поступок не толкает тебя к следующему, в то время как пороки плотно связаны друг с другом в одну цепочку (выпил – захотелось курить, покурил – захотелось добавить, добавил – захотелось к девкам и т. д.)?
    Я не понимаю, почему мы с таким наслаждением разрушаем себя – хрупкую и единственную машину, данную нам для путешествия по жизни?

    Я не понимаю, почему мы иногда так безжалостны к самым близким людям и разводим экивоки со всякими отдаленными мерзавцами?
    И почему мы так беспечны?

    И почему вдруг от каких-то нот или строк мурашки идут по спине и слеза просится на глаза?

    Еще я не понимаю, почему человек до последней секунды с такой отчаянностью цепляется за жизнь, которую он и получил-то помимо собственной воли и желания, и совсем она не была хороша, и радости в ней было куда меньше, чем печали, а две-три короткие вспышки счастья оставили после себя разве что горьковатый привкус ностальгии?

    Я бы очень хотел все это понять. И еще многое-многое другое. И тогда уже (может быть) – ничего не хотеть."

    [​IMG]

    Всех с наступившим Новым годом!
     
    Egor Sidoruk нравится это.
  24. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    всем приветик!

    [​IMG]
     
    La Mecha нравится это.
  25. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Что ли сегодня все православные буддисты встречают Лошадь?
    Тогда всем УРА!!!
    ом тат сат, лыхаем, хеппи нью ёа, и на земле мир и в человецех благоволение.
    (если терминологию как-то исказил, то сорри, как говорят суфии)
     

Поделиться этой страницей