Прививки

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Мила, 12 дек 2017.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Мила

    Мила Guest

    Источник.

    На чём держится антипрививочная пропаганда? На подсознательных страхах. Сама процедура прививки со стерильностью, звякающими блестящими металлом и стеклом, сам принцип инъекции - это всё вписывается в образ агрессивного технократского вторжения. Это подозрительно и страшно.
    Однажды старый психиатр в приватной беседе объяснял мне, какие лекарства вызывают доверие среднестатистического пациента, какие - нет. Если на сахарок накапать и пососать - это хорошо и безопасно, таблетка - уже настораживает, инъекция (особенно когда не болен или не знаешь, что болен) - это они что-то плохое задумали.
     
  2. Lianella

    Lianella Гость

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Поколение 30 летних - то поколение, которое было привито. Люди выросли, имеют здоровое потомство. Но для многих и это не показатель. На самом деле, перед тем, как отказываться от прививки, не мешало бы изучить статистику заболеваний, виды и особенности протекания болезней. Многие из них очень страшные, обрекать своего ребенка на такое сознательно - ну это нужно быть смелым человеком. К стати, взрослым тоже нужно делать прививки. Вот
    здесь есть календарь.
     

Поделиться этой страницей