1. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.647
    Ондатр, напишите, пожалуйста, с чем вы были категорически не согласны, когда читали черновик. Что вы не хотели бы видеть на сайте? Если я написала что-то совсем неуместное - скажите сразу, я это уберу.
    Если вы не видите связи главы о Веласкесе с темой "Парка", я уберу её. Для меня эта связь понятна. Я пишу об авторской реальности, авторском мифе своего рода. Если глава останется, постараюсь наплести что-нибудь об этом, чтобы связь с "Парком" стала очевидна.
    Зеркала и зазеркалье, вообще-то, видимо, требуют отдельной главы.

2. Ондатр

Ондатр Super Moderator

Симпатии:
    6.497
    Категорического несогласия у меня не возникало нигде. Возникло ощущение недостаточной внутренней согласованности текста и недостаточной развёрнутости ряда тем. Некоторые места почти непрозрачны (например, про Фотоувеличение Антониони, хотя фильм специально сегодня посмотрел). Но "плести что-нибудь" не стоит ). Мне кажется надо рельефней выделить сам авторский замысел (без искусственных подгонок под заданную тему) и ориентироваться на читателя, компетентного, но не пытающегося интуитивно угадать направление мысли автора.

3. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.647
    Вы не будете возражать, если я уберу пока черновик из этого раздела?
    Когда что-то сдвинется, я снова вывешу его, может быть, отдельные главы по очереди.

4. Ондатр

Ондатр Super Moderator

Симпатии:
    6.497
    Как вам удобней.

5. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.647
    Черновик, так и не доведённый до ума. Причина этого - проблемы с сайтом. Изменить ситуацию редколлегия сайта не смогла (или не захотела). Немного побившись с этим роком, настигшим сайт, я бросила этот черновик недоделанным.

http://forum.arimoya.info/threads/Архив-сайта-I-Взгляд-в-щёлку-на-творение.199/
    http://forum.arimoya.info/threads/Архив-сайта-II-Наследники-вдохновения-или-Отчий-дом-как-элемент-ландшафта.200/

Последнее редактирование: 9 май 2015

Поделиться этой страницей