Верите ли вы Владимиру?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Яник, 30 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Посвящается Дню Рождения Владимира Камского.

    По материалам темы Выборы

    1. Верите ли вы, что Володя на самом деле был наблюдателем на выборах 4.12.11, как написал в соответствующей теме?
    2. Верите ли вы, что Володя честно описал всё там происходящее?
    3. Верите ли вы, что Володя правильно понял всё там происходящее и ничего не исказил по глупости?
    4. Согласны ли вы с тем, что происходившее на описанном Володей избирательном участке типично для большинства избирательных участков РФ?
    5. Считаете ли вы происходившее на избирательных участках преступлением в соответствии с законами Российской Федерации?
    6. Кто виноват:
    а) Председатель соответствующей избирательной комиссии?
    б) Глава районной администрации?
    в) Мэр Москвы (для Москвы )?
    г) Д.Медведев?
    д) В.Путин?
    е) иное?
    7. Получил ли Володя какую-либо материальную выгоду от своего наблюдательства? И если нет, то нафиг это ему было надо?

    Прошу ответить всех поподробнее.
    Но особенно Andrew и Алёнку.

    Поздравляю Володю с Днем Рождения и желаю в следующий раз извлечь огромную материальную выгоду.:D:sunny::good6:
     
  2. Andrew

    Andrew Guest

    Прошу модераторов дать оценку этому возмутительному полемическому приему Яника :mad:
     
  3. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.376
    Симпатии:
    13.700
    Всем известно, что Владимир человек исключительного коварства.
    Несомненно это он виновен в фальсификации выборов.
    И сделал он это из чистой вредности.
    —— добавлено: 30 дек 2011 в 21:43 ——
    (похоже у Яника скоро появится новая подпись8-))
     
  4. Владимир

    Владимир Техадмин

    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    381
    Ондатр-сан, я, понимаешь ли, чуть было в "Единую Россию" не вступил (почти не шутка: мне Лена, которую я упоминал как однокашницу, предлагала) - хотел было пробраться повыше и всё развалить, - а ты мои масонские козни спалил! Ты заодно с Чуровым, что ли, даром что брадат? Думаешь, мне дёшево обошлись съёмки видеороликов с разных участков? Сначала судья заподозрила, что я отснял видео подсчёта голосов на студии Кэмерона, прервав работу над "Аватаром-2", но у неё не было доказательств. А ты вот прямо "несомненно", "чистая вредность". Как будто нечистая вредность лучше! (модераторы: вот изящный образец демагогии, а? ;) )

    И в суде одни расходы, правда, небольшие - 200 р. за удовольствие, чтобы об тебя (меня) вытерли ноги. Дешевле, чем в кино! Рекомендую!

    Да тут хотя бы всё нажитое непосильным трудом - магнитофон импортный (3 шт.), пиджак замшевый (3 шт) и т.д. - уберечь в эпоху развитого путинизма.

    Andrew, интересно, а подобные фальсификации в Америке проделываются, и если да, то как они выглядят?
     
  5. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Забанил бы с ходу, если б не твои именины! Которые, кстати, уже кончились:)
     
  6. Andrew

    Andrew Guest

    Не в курсе. В США за это строго наказывают. Вопрос даже не в сроке, два там года тюрьмы, или три. Просто с судимостью человек теряет карьеру. При устройстве на работу в мало мальски приличное место тебя проверяют в базе данных - и не дай бог там окажется судимость.
    Даже развод через суд не рекомендуется для тех кто только начинает свою карьеру.
     

Поделиться этой страницей