1. TopicStarter Overlay
    Андрей из Омска

    Андрей из Омска Гость

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Небольшая психоделическая история.

    Идет заседание у Бога-Отца, собрались Демиурги нескольких Галактик, а их во Вселенной миллионы, решают разные рабочие вопросы. В приемной сидит Демиург Солнечной Системы, волнуется, еще бы, Сам к себе на доклад вызвал. Вот прошло заседание, Демиурги Галактик все уже разлетелись, в кабинет приглашают войти Демиурга Солнечной Системы, он заходит. Бог-Отец,- Садись. Тот сел. Бог-Отец,- Ну, что, как дела, как там твоя? Демиург,- Все хорошо. Бог,- Своего непосредственного видел сейчас ( имеется в виду, демиург галактики Млечный Путь). Демиург,- Да, поздоровались с ним сейчас в приемной, потом он к себе полетел. Бог,- Давай сразу к делу. Что там у тебя, сейчас на Земле происходит? Демиург,- Первый Эон пока идет. Бог,- Я знаю, что Первый Эон, ты давай в деталях. Демиург опустил голову, повисла минутная пауза,- Вы же сами все знаете. Бог перебирая документы у себя на столе ,- Знаю, знаю, но Я от тебя это хочу услышать, давай смелее, за последние пару тысячелетий, что там у тебя произошло, говори, не стесняйся?. Демиург,- Ну, что сказать, Планетарный Логос, там на Земле у меня две тысячи лет назад воплощался, но недовершил свою миссию, помешали Планетарный Демон- Гагтунгр и еврейский уицраор. После того как Его убили, Он сошел в миры мучилищь и преобразовал их в миры возмездия, освободил множество человеческих душ. Гагтунгр, бушевал потом несколько столетий, но мы не смотря на его бешенное противодействие, смогли создать все условия для появления в Энрофе новой религии- Христианства, поддержали ее как могли, от Вашего Имени естественно. Что там творилось, это просто ужас. Бог строго посмотрел на Демиурга поверх очков. Демиург увлеченно продолжал,- Наших и гоняли, и запрещали, и убивали, и зверям скармливали, и факела из них делали, но все равно в конце концов мы победили. Гагтунгр тогда стратегию изменил, стал делать попытки захватить христианство изнутри, начал посылать своих посланников, что бы те пакостили и всячески извращали христианское учение. Бог,- Ну, а вы что? Демиург,- Мы всегда на чеку, смотрим такие, Гагтунгр, готовит своего темного посланника, в Энроф, к арабам хочет его послать, с целью создать темную религию и спутать нам все карты. Мы раз такие, быстро нашего подготовили и быстро его в Энроф направили, к арабам внедрили. Бог,- Это пророк Мухаммед который? Демиург,- Да, он самый, в общем, опередили мы Гагтунгра, создали новую религию правой руки, Ислам сейчас называется, мы тоже ее полностью поддержали, тоже от Вашего Имени естественно, Вашей же силой действуем. У нее там уже свой затомис сформировался, свой синклит, своя энергетика, все что нужно. Бог, сложил вместе ладони и смотрит на них, - Ладно, ладно, молодцы, дальше что? Демиург, - Ну, вот, я и говорю, создали Ислам, все идет нормально, большинство населения Земли уже охватили, - начал загибать пальцы,- Буддизм, Иудаизм, Христианство, Ислам, Индуизм, вот, все нормально развивается. Зороастризм правда постепенно погас, но с остальными все хорошо, есть конечно, небольшая конкуренция между ними, но это уже не то, что раньше было. Ну вот, Я смотрю потом, что там дальше с человечеством то будет, вызвал к себе Планетарного Логоса Земли, посидели с ним за рюмкой чая, покумекали немного, я ему говорю,- Видишь какой расклад получается. Гагтугр у тебя несколько человеческих монад своровал, готовит из них сейчас темных миссионеров, самый успешный из них потом антихристом станет, он сейчас рвет и мечет чтобы сократить сроки, побыстрее объединить все человечество и послать к ним кого-нибудь из своих, тогда задачи Второго Эона намного усложнятся, надо это предотвратить. Он мне,- Мы делаем все, что можем, Мухаммеда к ним посылали, он Ислам создал и эту опасность навсегда закрыл, теперь все будет развиваться только по нашему сценарию. Я ему,- Молодцы, как он там сейчас. Он мне,- Отдыхает сейчас от Энрофа. Я ему,- Да, там работать пока напряженно, пусть отдыхает, свое дело сделал. Теперь такой вопрос, нужно всем собраться, есть серьезный повод, поговорить надо. Вот, Христос потом собрал всех своих, тогда я первый слово взял, говорю им, так и так, ваша борьба с демоническим иерархиями, выходит на другой уровень, сейчас вы пока предотвратили преждевременное объединение человечества, но рано или поздно это произойдет, надо что то решать, у кого какие мысли есть. Что потом началось, каждый свое предлагает, никакого консенсуса, я посидел, послушал, посмотрел на все это и говорю на ухо Планетарному Логосу,- Пора заканчивать, сворачивай собрание, потом останешься, мы с тобой порешаем что и как. Вот, разогнал он всех, остались мы с ним вдвоем, я свой коллекционный коньяк достал, сигары кубинские, радио включили, посидели немного, потом я говорю, - Ладно, решать что-то надо. Сколько у тебя сейчас, в Шаданакаре твоих христианских метакультур? Он мне говорит,- Пока еще три, одна в Европе, вторая Византийская и еще одна в Африке, но там что то дела пока не очень хорошо идут. Я ему говорю ,- Надо создать еще несколько твоих метакультур, перспективы у тебя для этого есть, ты придашь им всемирный масштаб, вон в Европе я смотрю, у тебя неплохо Христианство развивается, сконцентрируйся пока на этом. Кто у тебя с Мухаммедом работал? Он мне,- Архангел Гавриил, он у меня отвечает за работу с пророками. Я ему,- Сделали, как договаривались, не подтвердили Мухаммеду, что ты выражаешь в Шаданакаре ипостась Сына Божия? Он мне,- Да, именно так и сделали, все как надо, как договаривались. Я ему,- Конфликтовать между собой будут наверное, потом сколько вопросов у них будет, почему , зачем, из за чего, но у них там своя жизнь , а у нас собственная бухгалтерия, чем дольше они будут разобщены, тем больше у нес будет времени условия для Второго Эона подготовить. Они сейчас этого и не поймут вовсе. На том и остановились. Христос к себе в Шаданакар полетел. Сделал, так как условились, начал самых крутых своих миссионеров в Европе инкарнировать. Я его потом к себе вызываю, и говорю,- В Европе у тебя, сколько твоих метакультур будет. Он говорит,- Две, они сейчас формируются. Они сейчас, Романо-Каталическая и Германо-Протестанская называются. Ну вот, я ему говорю,- Я смотрю, Африканская и Византийская метакультуры у тебя очень сильно зажаты оказались, они скоро совсем погаснут, а Византийцы же должны были у тебя создать новую форму народоустройства, уже не на насилии основанную а на тех принципах, что ты проповедовал. Какие, говорю у тебя на этот счет мысли есть ? Он мне,- Долго над этим делом думал и вот что решил, эти европейские пусть пока развиваются, я придам им всемирный масштаб, они объединят весь мир, распространят свое влияние на все человечество, произойдет это, естественно, только тогда, когда нам это надо будет. Есть еще там у меня ребята, скифами сейчас называются, они язычники пока, носятся по своим степям, всякой ерундой занимаются, хочу создать из них еще одну свою метакультуру, назову их русскими. Скоро пошлю к ним одного своего человека, демиургом у них станет, покрестит их всех в христианство. Думаю, им передать миссию Византии. Вот как словом, так и делом, так все и произошло. Следующее тысячелетие под этим знаком и прошло, Европе мы всемирный уровень придали, там сразу несколько стран одновременно у нас конкурируют, самые успешные, - англосаксы, мы их для этой роли выбрали, французский Демиург правда на нас обиделся, заупрямился, пришлось его убрать, вот, а у англосаксов сейчас в Энрофе сразу несколько государств образовалось ,- Англия, США, еще что то там по мелочи Канада и так далее. Ну и намучились мы с ними, чего там только у них не было за всю их историю. Мы же, как всегда делаем, сначала даем кому то задание, а потом приходим, проверяем, если надо, указываем на недостатки, а если надо наказать, то и наказываем. Бог,- Значит, англосаксы выполнили свою миссию? Демиург,- Да, отлично справились, полмира с нашей помощью захватили, но были чрезмерно жестоки, всех аборигенов на корню уничтожали, а потом на испанцев свалили, что типа те были жестче, чем они, а у самих сейчас в США, например, индейцы до сих пор живут в резервациях, не имеют американского гражданства и образования. Если какая-то страна им не понравится, сразу ее бомбят, захватывают, людей убивают по чем зря, не жалеют и оправдывают все это тем, что они якобы, таким образом боряться за всемирный порядок и демократию. Но у них во всех их государствах европейский дух, порядок и самое главное, высокий уровень жизни, это их фирменный знак. Бог,- Они понимают, что все, что у них сейчас есть, это мы им дали. Демиург,- Кто их знает, мы как в прошлый раз евреям, напрямую им говорить не стали , ну что бы они не зазнались, каждому в его голову же не залезешь, но американцы всегда в своих фильмах Вас за свое государство благодарят. Бог,- Скоро перестанут, когда поймут, что Мы сняли с них свою санкцию. Демиург, - Ну, они же примитивные существа, что с них взять. Многие из них до сих пор думают, что во всей Вселенной есть только они и Вы. И Вы Сами, лично обязаны над каждым из них трястись, заботится и больше нет ни чего. Бог,- Ты не зазнавайся, помни, что все они мои дети, такие же как и ты, продолжай. Бог откинулся на спинку кресла и продолжил внимательно слушать. Демиург,- Вот, европейцы свою миссию полностью выполнили, скоро самые главные англосакские государства прикажут всем долго жить, сейчас карма у них очень тяжелая накопилась, пришло время платить по счетам, выполнение всемирной миссии русским передадим, пятой христианской метакультуре в Шаданакаре, все как планировали. Бог,- С этого момента поподробнее. Демиург,- Ну, вот, я и говорю. Мы с русскими уже тысячу лет подряд плотно работаем, пока европейцы развивались, завоевывали мировое пространство, эти тоже время зря не теряли. Мы с ними хитро поступили, что бы они сами растеклись по матушке-земле, освоили максимум территории мы их какими, короче, сделали. Так то они люди простые душевные, но если кто то из них становится начальником, то здесь все сразу меняется, он становится заносчивым, грубым, жестоким и чем больше у него власти, тем хуже он относится к своим же соплеменникам и подчиненным, вот, а людям куда деваться, естественно в бега от такого сатрапа. Бежали на Дон, на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток. Только люди на новом месте обживутся, вздохнут свободно, раз, к ним их государство приходит, снова глумится, издевается над ними, им снова бежать надо. Вот таким вот образом, они и заполучили самую большую в мире страну, они такие единственные и неповторимые, больше никто так не делал. Мы так решили с ними самого начала, они же должны от государства перейти на другой, совершенно другой уровень, а для этого что нужно, идеология нужна, мощная, крепкая и народ нужен, который воспримет ее всем своим сердцем, желательно с ярко выраженной женской энергетикой. В прошлые века на Земле мужское начало в основном преобладало, женское едва терпелось, а в Эпоху Розы Мира мужская и женская энергетика, должны, как то в гармонию войти, приобрести равное значение. У женщин эмоциональная сфера преобладает над рассудком. Мы целую тысячу лет над русскими работали, делали из них новый богоизбранный народ, инвольтировали в его народную душу женскую энергию. А что нужно, что бы женщина прониклась к мужчине, быстрее к нему привыкла, прикипела всем своим существом? Нужно что бы она вместе с ним пережила какие-нибудь сильные эмоции, не обязательно, что-то серьезное, можно просто вместе с ней в кино сходить или на американские горки. Ну вот, что бы подготовить условия для воплощения Христа, мы же пророков к евреем посылали, они создали иудаизм, первую полноценную монотеистическую религию, за что им наш респект, а здесь в русской метакультуре, мы решили выдвинуть новую инстанцию - вестников, они одновременно и творческие люди и проводники наших идей, работают, через искусство, через человеческую эмоциональную сферу, тем самым решили, сразу двух зайцев убить. Первые восемь столетий, мы к ним в основном святых и праведников посылали, ну, пока там Европа развивалась, держали их, что называется на скамейке запасных, что бы в самый решающий момент выпустить. А два столетия назад, все резко поменялось, европейцы приобрели чрезвычайную активность. Началась научно-техническая революция, они у нас начали с фантастической скоростью развиваться и распространять свое влияние. Мы смотрим такие на них, думаем, ничего себе, вот это темпы, ну-ка, а что там у нас с русскими, смотрим на русских, а там пока тишина. Мы тогда, им наш кранчик с праведниками и святыми постепенно перекрыли, решили, раз процесс начался, надо их на финишную прямую выводить и начали вестников к ним один за одним посылать, первый Пушкин пошел, создал им русский литературный язык, заложил основы так сказать, отобразил несколько нужных нам тем в своем творчестве. Вторым – Лермонтов, но он очень рано погиб, очень горячий парень был, не совладал со своей эмоциональной сферой, потом Гоголь, Достоевский и пошло поехало, один за одним они у нас туда летали, у каждого свое задание, у каждого порядковый номер на рукаве, группа крови, один развоплотится, следующий идет, так и работали. Христос, он вообще молодец, старательный такой, во всех делах у него всегда порядок, контроль, сражается с Гагтунгром как только может, по всем фронтам, я его всем всегда в пример ставлю. Бог пристально посмотрел демиургу в глаза,- Продолжай, продолжай. Демиург,- А Гагтунгр сволочь такая, где то узнал, о сути миссии Российской Метакультуры и создал в 19 веке, руками своих темных миссионеров свои философские течения. Подготовил их, послал их в Энроф и через них извратил многие научные теории, в своих интересах их интропретировал, понизил авторитет традиционных религий и создал коммунистическую доктрину, она вся из идеологических подмен христианских ценностей состоит, там , как всегда у Гагтунгра, упор сделан только на материальное, русские не смотря на все наши предупреждения не поняли это вовремя и загорелись создать рай из булок и колбас для всего человечества. А потом на этой волне Гагтунгру удалось организовать в России революцию и установить там коммунистический режим. Все, вот таким вот образом русские и потеряли в результате свою великую империю. Бог,- Откуда он получил эту информацию. Демиург,- Я не знаю, он же Планетарный Демон, кто его знает. Бог,- А кто тогда знает? Мало того, что вы битву за Шаданакар ему частично проиграли, так он там у вас до сих пор себя свободно чувствует. Выходит у Гагтунгра работа с информацией, лучше чем у вас поставлена, если он про вас знает, больше чем вы о нем. Демиург, - Я это только так, к слову сказал, мы в любом случае его скоро зажмем. С Россией так получилось, только потому что мы не успели во время все подготовить, демоны нас опередили, это все из за недовершенности в Энрофе миссии Иисуса Христа происходит. Бог,- Вы зажмете, знаю я вас, скоро ждите Меня лично в гости, пожалую собственной персоной, с инспекцией, да ты же знаешь, что Я там у вас незримо ни для кого всегда безлично присутствую, сейчас буду задействовать свои дополнительные силы и структуры влияния, так задействую, мало ни кому не покажется и передай всем своим, если еще одна ошибка, на правах обычного человека в Энроф всех отправлю, какой там бардак они знают, ни чего не поймешь, где добро, а где зло. Демиург изменился в лице и выгнул спину. Бог,- Чего так напрягся, а ты сам в Энроф не хочешь, а? Демиург,- За что, Господи, Отец, Создатель, а кто мою работу будет делать, Энроф это уже давно не мой уровень. Бог,- Думаешь, ты у меня один такой, что ли, переброшу кого-нибудь из соседней Галактики. Энроф не его уровнь, работайте тогда тщательней. Сколько людей погибло в войнах и тираниях за весь двадцатый век? Демиург,- Несколько десятков миллионов. Бог,- Точную цифру назвать можешь? Демиург,- Я не думал, что этот вопрос возникнет, извините, не подготовился. Бог,- Ты должен это без всякой подготовки знать. Демиург,- Господи, но у меня не только один Шаданакар, вон еще сколько планет и везде успеть надо. Бог сделал знак рукой, - Все, молчи, Я всю Вселенную контролирую и не жалуюсь же. Что бы вы без меня делали. Короче, слушай сейчас сюда, Земля сейчас вступает в новую фазу своего развития. Что там у них сейчас, 2013 год идет. Бог,- Цой, это последний из вестников, кажется, так? Демиург,- Да, Цой Виктор Робертович, мы в двадцатом столетии самых лучших наших запустили, тяжелую артиллерию, так сказать. Сначала Андреева, а потом через три года после его смерти, Цой в Энрофе родился. Если Анлреев только в полусне мог с нами общаться, то Цой в состоянии дневного сознания мог информацию воспринимать, видел и слышал все, что мы ему через Ваш информационный канал из будущего показывали, это самый высший духовидческий уровень, вот такой уникум, Андреев об этом и мечтать не мог. Быстро отработал по минимуму, а потом пришлось убить парня. Так что бы, никто ни чего не понял, устроили ему автомобильную аварию, лобовое столкновение с автобусом, он сразу головой в лобовое стекло и все, хоронили его в закрытом гробу, чисто сработали, никто кроме него больше не погиб. Он нам другого выхода не оставил, последние три-четыре года, вообще, только одно и то же нам твердил, сделайте из меня пророка, сделайте из меня пророка и все, не могу так больше жить, маска шута стала для меня уже слишком мала, я ее перерос. Мы ему такие,- Ты же вестник, работай как вестник, это тоже круто, ты можно сказать почти пророк, ты такой молодой, мы пока не можем твою просьбу выполнить, по многим причинам не можем, ты все это отлично знаешь, нет, даже не упрашивай. Вот такое ему говорим, а он как будь то нас и не слышит и опять за свое. Ну, мы терпели, терпели, время тянули по максимуму, даже до того дошло, что он нам ультиматум поставил, да и даже песню об этом написал, Солнце мое, он нам говорит, взгляни на меня, говорит, и если есть порох дай и огня. Вот так, конкретно, поставил нам ультиматум и все. Ну вот, а нам что делать, куда деваться, мы ему снова говорим,- Виктор, что прикажешь с тобой делать. А он нам,- Не знаю, это ваши проблемы, решайте что-нибудь, я так больше не могу, сил моих больше нет, не могу больше с этими концертами дальше разъезжать, они не понимают ни чего из того, о чем я пою, я от этой двойной жизни уже очень устал. Ну, мы видим, дело серьезное, он не шутит. Мы тогда собрались на совещание и приняли очень непростое для нас решение, тяжело об этом говорить, решили, короче, его разинкарнировать, но потом мы его сразу об этом честно предупредили, не напрямую конечно, просто показали ему во время сна информационное клише из будущего, о том что Роза Мира пришла к власти, мол ты свою миссию уже выполнил, все, готовься, скоро покинешь Энроф. Он потом об этом, в одной своей песне так прямо и написал, мне приснилось миром правит любовь, миром правит мечта, и над этим прекрасно горит звезда, я проснулся и понял – беда. Так что, он заранее и совершенно точно знал, что скоро погибнет. Он потом даже успел еще несколько песен написать, например, песню “Сосны на морском берегу”, там он короче, говорит что знает, что скоро погибнет и что он от всего этого уже очень у стал, но снова и снова готов ехать на гастроли, колоть этот лед, потому что он верит, что пророк Розы Мира будет снова и снова повторять свои попытки пробить эту стену непонимания, вот так. Жалко парня было конечно, молодой, талантливый был, жить бы да жить еще, когда он погиб я еще месяц не мог успокоится, очень сильно переживал. Бог,- Давай по порядку, Я сейчас быстро всю информацию по вашим делам скачаю, просмотрю, освежу в памяти, потом продолжим. Прошло пол минуты. Бог,- Так, все, закончил, с Цоем все понятно, он личный вестник пророка Розы Мира, так сказать, все свое творчество ему посвятил. Демиург,- Да, через творчество Виктора Цоя будем в их сердца стучатся, он у них там очень популярным человеком стал. Даниил Андреев пока гораздо менее известен, все как и ожидалось. Бог,- А в Энрофе у нас сейчас Андрей. Я смотрю, он информацию уже получил? Демиург,- Да, и Розу Мира и Железную мистерию уже давно прочитал, все понял, смысл Цоевских песен тоже полностью понял еще в 1995- 1996 годах, большинство ситуаций описанных в его песнях уже произошли в 96-97 годах, осталось всего несколько песен,- “Дальше действовать будем мы”, “Вера-Надежда-Любовь” и “Нам с тобой”. Бог,- Песню “Дождь для нас” он в первый раз услышал. Демиург,- Да, в июне 1996 года, именно в пустой квартире и за окном в это время как раз шел дождь. Она на все его вопросы, которые его в тот момент мучили, ему ответ дала. Он как раз в это время еще и Железную мистерию читал. Он от всего этого в шоке конечно был. Бог,- А вот эта ситуация уже была? Демиург смотрит,- Это которая, в песне “Попробуй спеть вместе со мной” описана, да, уже была, еще в декабре 1996 года. Это было, когда он из Москвы приехал и начал свою первую статью редактировать, из черновиков снова на чистовик ее писать, тогда в Сибири страшные морозы стояли, под минус сорок градусов, у него в квартире тоже очень холодно было. Он сидел за письменным столом в пуховике, в синтипоновых зимних штанах от лыжного костюма, в зимних кроссовках и писал. Пальцы у него тогда естественно, очень сильно замерзали, так что он их даже и не чувствовал. Он же упертый до невозможности, у него тогда вообще . Бог поднял руку,- Ладно, Я понял. Попробуй спеть вместе со мной, вставай рядом со мной, замершие пальцы ломают спички от которых зажгутся костры. Да, не песни, а прямо инструкции к действию, вестник одним словом. Бог,- Что вы там с ним еще выделывали? Демиург,- Он же у нас в годах уже, вот, можно сказать зрелый мужчина. После 96-97 года, мы же ему больше никаких ни знаков, ни событий, ни мистических, ни любых других, вообще ничего. Первые годы он все ждал, надеялся, все думал, когда же опять что-то начнется, он же сроков не знает. Он даже и предположить не мог, что между песнями, такой большой временной перерыв может получится. А потом когда в нулевых, серьезно заболел то решил, что это наверное не он, гора с плеч, ни какой ответственности, самый обычный человек. Можно сказать, крест на себе поставил. Но все равно, все эти годы жил с мыслью, что же это со мной тогда было, в 96-97 годах, когда-нибудь, наверное узнаю. Когда в мае 2011 мы с ним на прямой контакт вышли, он уже давно ничего не ждал. Он к нам естественно с претензией, типа, почему так долго, я все свое здоровье из за вас потерял. А мы ему, не твое дело, как хотим, так дела и ведем, значит так надо было, нам виднее. Потом откровенно издеваться над ним начали. Он такого, конечно, от нас никак не ожидал, грубил нам, огрызался, хотел что бы мы от него отстали,- Не буду, говорит, ни чего для вас писать. А мы такие,- Хорошо не пиши, нам все равно. Потом в конце 2011 года он опять заболел. Когда он со своим воспалением снова слег, мы ему говорим,- Если мы к тебе пришли, значит это ты, значит все правда, значит все сбудется, подумай о своих родственниках, что с ними во время войны будет. Давай карабкайся, цепляйся за жизнь, как только можешь, если ты умрешь, представляешь, что их может ожидать. Он задумался, согласился с нами, захотел работать. Он тогда лежал опять, еле живой, ничего не ел, снова похудел, воспаление не проходило, старые антибиотики уже не помогали. Его потом, брат, полуживого на такси до больницы довез, ему врач новый сильный антибиотик выписала, вот он ему помог воспаление снять, но ткани так и остались очень слабыми. Сейчас, если воспаление начинается, он этот антибиотик использует. А так в основном дома сидит, иногда во двор выходит погулять, у него теперь главная проблема, как полностью восстановится. Постепенно привык к нам, смирился, сейчас многие наши шутки просто игнорирует. Бог,- Ну и что, он там на Меня, сильно не обижается, что все так жестко. Демиург,- Он пока не поймет ни чего, что именно конкретно происходит, в ситуации же человек, потом когда вернется, тогда уже будет решать. Бог,- Но вы давайте уже, полегче с ним, все таки наш человек, тебе же самому потом с ним в дальнейшем работать, да и Мне тоже. Что он там сейчас делает? Демиург,- Лежит, пишет статью. Мы ему говорим, пиши, потом запустишь ее в Интернет, сейчас хорошо, никаких журналов и газет не надо. Ту, свою первую статью в 1996 году он, без нас писал, там стилистика у него страдает, опыта то никакого у него тогда еще не было и как оказалось, так подавать материал очень не эффективно. Бог,- Он показал им, как надо работать с произведениями Достоевского? Демиург,- Да, в каких слоях был, такие психоделические образы у Достоевского и нашел. Что бы доказать истинность слов Андреева, написал потом о них в своей статье. Используя этот материал, создал целую концепцию, на примере России еще раз, назвал им три силы, которые Планетарный Демон использует при создании ужасных вампирических государств. Еще нашел у Достоевского отрывок описывающий функцию Великой Блудницы в человеческой психике, ее тоже привел в своей статье. Но реакции пока никакой. Бог,- Они же должны уже знать, что Достоевский в своих произведениях зафиксировал, функции демонических миров в человеческой психике, в их деяниях и судьбах. Демиург,- Да, это им еще Андреев написал, именно этими же словами, но они видимо пока не знают, что с этим делать, что это означает. Бог ,- Вот он им пусть и объяснит, это его профиль, пусть продолжит эту мысль, пусть напишет, что это очень важная часть нового учения, что с помощью этих инструментов им со временем, можно будет научится нейтрализовывать влияния демонических миров, во всех сферах их жизни, в политике, в искусстве и так далее, сразу угадывая и указывая на них. Таким образом, они смогут предотвратить множество своих бед и проблем. Нам стоило очень больших усилий, что бы все это создать, пусть отнесутся к этому с уважением, хватит зря время терять и Мое терпение испытывать, пусть уже начинают изучать. Сколько можно по несколько раз на одни и те же грабли наступать, последние два столетия их должны были хоть чему-то научить . Что там, он им о Цое написал? Демиург,- И цитаты из Розы Мира им привел и все его творчество с точки зрения Розы Мира проанализировал, но до них пока вообще не доходит, что это такое и какое грандиозное значение оно для них будет иметь. Он пишет им, вот посмотрите какое чудо, сразу после смерти Андреева, в Энроф пришел очередной вестник, в 1962 году, как Андреев и писал, за этим делом сам Господь стоит, а им все равно. Сидят, каждый в снобизме и в своих проблемах утонули, не воспринимают ни чего, а потом когда все случится, будут сидеть, выть от горя, тогда уже тем более, от них ни какого толку не будет. Бог,- Ну, почему не будет, раз по хорошему не понимают, придется использовать другие методы. На голодный желудок они же лучше соображают. Демиург кивнул головой. Бог,- Ну вот, а ты говоришь. Дело то надо как то делать, а Я всегда добиваюсь поставленных целей. Пусть напишет им, что Россия сейчас является богоизбранной страной, они должны были это сами, еще из Розы Мира понять, не русские богоизбранная нация, а вся страна со всеми ее национальностями, всеми кто там проживает, поэтому Гагтунгр уже более ста лет подряд и стремится их уничтожить и если они не выполнят своей миссии, то их всех просто на клочки разорвут и тогда даже Я не смогу для них ни чего сделать. Пусть вон посмотрят, что стало с Израилем после гибели Христа, не смогут воплотить поставленную перед ними задачу, всех их ждет примерно, то же самое. Что они там себе думают, что Я шутки шутить, что ли с ними буду. Все, процесс уже начался, пока все идет по плану. Передайте ему, пусть еще напишет, что крах Российской Империи и распад СССР, мы использовали в своих целях. Пусть они очень сильно по этому поводу не переживают, зато сколько человек теперь в живых останется, все национальные окраины бывшей России. Сколько человек погибнет, в третей мировой? Демиург,- Андреев написал, примерно четверть населения Земли, Вы же, Сами ему, все это показывали. Бог,- В цифрах, сколько это сейчас? Демиург,- Примерно, два миллиарда триста миллионов человек. Бог,- Да, очень много, вот даже до чего дошло, счет на миллиарды уже пошел. Это наверное, будет самая кровопролитная война в истории, когда же они наконец одумаются. Демиург утвердительно махнул головой,- Превращаются в дьяволочеловечество, как и селениты, стремятся к полному самоуничтожению. Бог,- Еще пусть напишет, метаисторические причины третьей войны были заложены еще в пятидесятые годы двадцатого века, избежать ее им уже ни как не получится. Сейчас решается другой вопрос, будет четвертая война или нет. Именно сейчас, до третьей мировой надо, произвести идеологическую революцию, распространить идеи Розы Мира, если этого не произойдет, то люди потом, после войны будут совершенно не готовы, будут абсолютно не в курсе наших дел, тогда после третьей, будет четвертая мировая. Роза Мира потом, конечно, появится, но останется на подпольном уровне, на уровне катакомб. Я дал людям инстинкты, самые сильные из них, это инстинкт самопродолжения в своих детях и инстинкт самосохранения, сейчас они пока многого не знают, не осознают, но когда эта информация до них дойдет, эти инстинкты должны сработать, такого курса и придерживайтесь. Демиург,- Мы так и действуем, эту технологию и используем, но для людей, это дело пока новое, не освоенное. Мы говорим Андрею, смотри как мы много для Розы Мира уже приготовили, наследие вестников, Цой, Андреев, Алля Аят, сейчас все это на тебе завязано. Объединишь поклонников Цоя, тех кто Розу Мира прочитал и разделяет ее идей, адептов Алля Аята, очистишь его от сектанской шелухи, доходчиво им все объяснишь, расскажешь о своем метафизическом опыте, о своей практике Алля-Аята, о многих других вещах, потом многие люди уже сами поймут, что такое Роза Мира, примкнут к тебе и у тебя уже будет несколько миллионов сторонников, это уже хоть что то, для начала это будет вполне прилично. Потом, все возрастет в геометрической прогрессии и известность и люди. Выдашь им новое учение, а когда начнется война, тебе видимо в лес придется уйти, там посидишь пока. Бог,- Девушка есть у него сейчас? Демиург,- Он с крайней своей подругой в январе расстался, пока не нашел ни кого. Бог,- Ну и что он там, как моральный дух его, держится? Демиург ,- Держится, лежит, пишет, только этим сейчас и занимается, Вы же сами лично подлечиваете его вашей энергетикой, он только поэтому еще и живет. Сейчас надеется на то, что все-таки, что-то позитивное произойдет с его здоровьем, мы же к нему подключились. Бог,- Что вы там с ним уже написали? Так, понятно, вижу. Вы там особенно много людям то не обещайте, напишите, мол у нас всего лишь два источника информации, наследие Андреева и песни Цоя. Страны, которые будут участвовать в войне назвать можем, ну а где именно, сразу после войны будет порядок, стабильность и относительное финансовое благополучие, точно не знаем, они такой информации не оставили. По этому вопросу можем рассуждать только логически, что бы потом ни у кого претензий не было. Пусть каждый своей головой думает, ни на кого не надеется, даже на Меня. Рассердился Я на них, пусть так и напишет. Демиург,- А молится, им можно будет, что написать Господи. Бог,- Пусть молятся, им только и осталось, что молиться.
     

Поделиться этой страницей