Каким должен быть мужик 2

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Алёнка, 30 апр 2012.

  1. Vladek

    Vladek Гость

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А можно мне из этих всех типов (см. на картинках) каждого немного пообсуждать здесь?? Типа высказать моё мнение обо всех них, что ли??

    И ещё: меня разные типы дам тоже очень интересуют.
    В том числе и из-за моего чисто куртуазного восхищения очень и очень многими Прекрасными Дамами...
     
  2. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Чё ж нет-то?
    Согласно одной из классификаций, они делятся на Курочек, Стервочек, СОсок (пардон) и Мымрочек.
    Классификации затягивают. Может, ну их нафиг (классификации)?
     
  3. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Женщина с трудной судьбой.
    Два высших образования. Курит. Говорит с усталой медлительностью, тщательно подбирая слова. Во всех проявлениях жизни, будь то плохая погода или перегоревшая лампочка, видит какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а если терпит, то всем видом дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать. Почти не пользуется косметикой, считая, что в этом мире ничего нельзя изменить. Щепетильна в выборе алкоголя, однако пьет все подряд. Многие мужчины были уличены ею во лжи. Многие женщины уходили от нее заплаканные и злые. Кто-то неуловимый периодически забывает выплачивать ей алименты. Из-за этого она, не без основания, всех лиц мужского пола окрестила бабниками и алкашами. Но иногда вечером ее лицо каменеет, потому что молчит телефон.
    Прекрасна тем, что заставляет мужчин вести себя по-мужски.

    Веселушка-хохотушка.
    Склонна к полноте. Хорошо готовит. В ее доме работают все имеющиеся электроприборы. Никогда не отказывает раскормленному коту в получении добавки. Радуется, когда гости приходят с детьми. Моментально пьянеет от крошечной рюмки коньяка. Может плакать и смеяться одновременно. Продолжает искренне верить в благородство мужчин. Сразу влюбляется, если мужчина, одурманенный аппетитными запахами из кухни, целует ей руку. Любит смотреть телевизор и верит абсолютно всему, что там говорят. Смеется каждой мужской шутке, даже самой плоской. По-своему одинока.
    Прекрасна тем, что ни один мужчина не уходит от нее голодным.

    Тихоня.
    Все еще любит читать книги. Никак не может довязать необъятных размеров свитер. С какой-то таинственностью показывает гостям новые книжные приобретения. Внимательно следит за реакцией. Мнение о человеке у нее складывается именно в эти минуты. Убеждать ее в обратном можно будет потом всю жизнь. Когда-то у нее была любовь. К своему избраннику она обращалась на "вы". На фотографии в рамке - мужчина с твердым взглядом и напряженным лбом. При визитах отца она прячет фото в письменный стол. Жалеет всех бездомных животных, но в ее квартире, где она с таким трудом создала тишину, даже хомячок не шуршит газетой. Если предложить остаться у нее на ночь, она может упасть в обморок.
    Прекрасна тем, что не заводит разговоров о "дальнейшем развитии отношений".

    Философ на диване.
    Необыкновенная женщина. Совершенно не умеет считать деньги. Путает времена года, питается шоколадными конфетами. Ей идет любая одежда, включая мужскую. Владелица редких и хороших книг, которые дает читать, не требуя возврата. Не хохочет, не плачет и не обижается. Просто улыбается. Равнодушна ко всяким активным действиям. Может целый день пролежать на диване, наблюдая за тем, как колышется от сквозняка оконная занавеска. Всех мужчин, независимо от социального статуса, она рассматривает только как мужчин, давая им безжалостные характеристики. Понравиться ей невозможно. Парадоксально, но ничего большего, чем стать ей другом, не добиться.
    Прекрасна тем, что с точностью
    определит ваше предназначение в жизни.

    Бой-баба.
    Отменное здоровье, плавно переходящее в насилие над нездоровыми личностями, не мешает этой женщине страстно увлекаться коллекционированием кактусов, книг, собак, марочных вин, столовых сервизов, косметики, спортивного инвентаря, мебели, елочных игрушек... Так сильно любит, что у нетренированного мужчины долго потом болят все мышцы.
    Прекрасна тем, что с ней любой мужчина чувствует себя наконец-то в безопасности.

    Художница
    Она устала от своего таланта и втайне мечтает от него избавиться. Потому что не получает от него ничего, кроме зависти и одиночества. Считает, что Бог обделил ее главным талантом -красотой. Ее квартира - лишь пристанище для одиноких, сильно пьющих личностей. Прокуренные разговоры о смысле жизни довели ее рассудок до полного изнеможения. Она устала. Она хочет увидеть снежные горы в голубых тенях деревьев, еще не рожденного сына, наконец, просто хорошего человека, который, на ее взгляд, где-то рядом.
    Прекрасна тем, что действительно кого-то осчастливит.

    Куртизанка.
    Любвеобильна настолько, что мужчины обсуждают это обстоятельство открыто и без тени смущения. Уточняются детали и пикантные подробности, поклонник на сегодняшний вечер. Мужчины ошибаются на свой счет, потому что именно они в ее власти. Она собирает свои батальоны, и каждый день посылает их на смерть, где каждый из солдат получает наслаждение в бою, а затем умирает, утрачивая свою индивидуальность. У нее может быть муж. Но это ничего не меняет. Она ничем не занята, если не считать ночных трудов и того трагического факта, что ей иногда приходится передвигаться на общественном транспорте. Она умеет ругаться такими словами, от которых у мужчин пробегает мороз по коже. Они этого заслуживают, так как находятся рядом с ней.
    Прекрасна тем, что из-за нее ни один мужчина не вызовет другого на дуэль.

    Недосягаемая
    Хорошая женщина. Добрая, умная, симпатичная. Объективно смотрит на вещи. Признает свои ошибки и не замечает чужие. Немного курит и чуть-чуть пьет. Любит и ненавидит свое отражение в зеркале. Мечтает иметь ребенка и имеет его. Счастлива, если признающийся в любви не пьян, и жалеет его в обратном случае. Следит за собой и очень тонко пользуется косметикой. Водила бы автомобиль, если бы он у нее был. Когда говорит, хочется бросить все и остаться с ней настолько, на сколько она позволит. Но она не позволит. Ей нравятся мужчины, которые сочиняют стихи, но при этом крепко стоят на ногах.
    Прекрасна тем, что хорошо выглядит.
     
  4. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Себя честно отношу к категории Активистка работающая

    Не смотрите на ее малый рост! Может справиться и с конем, и с горящей избой, и с вами одновременно. Ни секунды покоя: выпиливание лобзиком по пластмассе, вязка шарфика из колючей проволоки, добыча зубного камня из бивня мамонта, а на сладкое – торжественное закрытие своим телом амбразуры. И не старайтесь улизнуть! Трудиться, трудиться, трудиться! Всегда в первых рядах, а под мышкой – любимый парень.
    :smile2:
     
  5. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    наоффтопили :sorry:
     
  6. Vladek

    Vladek Гость

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А хотите, я тоже набросаю здесь несколько боле -менее идеальных типов того и другого пола?? В том числе и по материалам моих личных наблюдений...
     
  7. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Конечно.
     
  8. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Хотим
    Особенно по материалам личных наблюдений
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алёнка

    Алёнка Гость

    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    38
    Э! Может в другой ветке? Эта про мужчин.
     
  10. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Отделим. Пусть только Владек пишет про мужчин и про женщин в отдельных постах.
     
  11. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    В принципе эту ветку можно и в Беседку или в Юмор. Ничего мусорного в ней вроде бы нет. Посоветуюсь с ареопагом.
     
  12. dar veter

    dar veter Guest

    То Бой Джордж был, а тут Boy Baba =)
     
  13. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    FMYEV3ezIk4.jpg

    Хочу в Испанию!...хулиганить ;):lol:
     
  14. Vladek

    Vladek Гость

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я об этом напишу, скорее всего, в ближайший уик-энд.
    То есть не раньше следующего же вечера...
     
  15. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
  16. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176

Поделиться этой страницей