Коля Васин, the Beatles и мы с Селем

Тема в разделе "Поп-культура", создана пользователем Яник, 23 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    С некоторыми сомнениями помещаю свой рассказ в этот раздел.
    Почетный гражданин и патриот г.Ефремова Сель намедни был с очередным визитом в Санкт-Петербурге.
    Проживали Сель с супругой в апартаментах на Кронверкском пр. с потрясающим видом на Петропавловку, Исаакий, Адмиралтейство и т.д.
    На коммунальной кухне этих апартаментов Сель познакомился с мадам, которая оказалась сестрой Коли Васина.

    [​IMG]

    Я раньше о нем много слышал и вполне себе представлял.
    Сель, договорился с его сестрой о протекции интервью. Сестра позвонила и договорилась, что к Коле Васину придет журналист города Ефремов со спутницей.
    Сель позвал меня в качестве оператора Ефремовского телевидения. Я с радостью согласился. :ya_hoo_oo:
    После этого спутница Селя сказала, что меня неудобно брать с собой перед Колей, т.к. сестра договаривалась о визите двоих. Я рассудил, что гораздо неудобнее отказывать Янику после того, как его пригласили.
    И вот в назначенное время мы явились в «Храм любви, мира и музыки имени Джона Леннона» в арт-центре "Пушкинская 10"
    Впечатление было потрясающее.

    Вход в арт-центр "Пушкинская 10" на самом деле с Лиговского 53.
    Свободно пройдя через разукрашенное подобие проходной, попадаешь во внутренний дворик ниже уровня культурного слоя. А там под аркой дверь [​IMG].
    А над аркой барельефы Битлс.
    Коля запустил нас в свой подвал - комната примерно 6х4. С потолка свисают разные символы. Стены полностью завешаны гитарами, пластинками и портретами Битлз. Леннон преобладает. Включен ПК, на экране мелькают те же портреты. Звучит музыка, понятно - какая. Она у него круглые сутки звучит или для нас включил. Посреди комнаты большой круглый стол, весь заставленный культовыми сооружениями.
    Похоже Коля Васин на самом деле молится Джону Леннону и общается с его духом.
    Сель очень оригинально берет интервью. Он Коле рот не давал открыть, все рассказывал о себе. Если бы я не прерывал Селя, то мы от Коли ничего не услышали бы. Например, почти сразу Сель объявил Коле, что т.к. принадлежит к другому поколению, то предпочитает Битлам Аббу и т.п. Что, очевидно, было для Коли тяжким оскорблением.
    Сель со спутницей принесли коньяк и сладости. Коля Васин сказал, что, как англоман и битломан, предпочитает виски. Однако, брезговать не стал и коньяком. Я не участвовал, т.к. за рулем. Пили чай из особых сакральных керамических битловых кружек, изготовленных лично Колей. Там вообще много его керамики.
    Вот Сель прислал картинки. [​IMG]
    Ваш покорный слуга не фоне интерьера храма


    [​IMG]
    Он же с Колей Васиным


    [​IMG]
    Сель с Колей Васиным
     
  2. Алёнка

    Алёнка Гость

    Сообщения:
    1.650
    Симпатии:
    38
    Яник выложил свои фотки!:good4:
     

Поделиться этой страницей