трафик Маттиа Пассарини

Тема в разделе "Театр, кинематограф и фотоискусство", создана пользователем Мила, 23 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.604

"В мире так много культур и традиций, которые я хотел бы изучить. Печальная правда состоит в том, что большинство из них быстро исчезает, так что это настоящая гонка со временем. Я стараюсь расставить приоритеты как можно лучше.
    По той же причине моя работа сосредоточена на людях. Я стараюсь изобразить различные культуры через явные отличительные черты народа. Люблю снимать людей, потому что каждый имеет свою собственную историю, а я просто пытаюсь прочитать ее".

"Я узнал, что если вы откроете свое сердце другим людям, то они сделают то же самое".

"...моя работа вдохновлена самим путешествием, открытиями, которые можно совершить в пути, и различными культурами, с которыми можно вступить в контакт. Разнообразие культур – это то, что восхищает меня больше всего и что движет моей работой.
    Есть традиции и культуры, которые существуют уже тысяч лет, и они очень сильно отличаются от всего, что большинство из нас когда-либо встретит. Всего через одно или два поколения большинства из них уже не будет. Это разнообразие и есть то, что заставляет меня ехать в самые отдаленные районы нашей планеты".

"Будьте терпеливы и не додумывайте ничего. Вы никогда не знаете, что ждет вас за углом, так что нет никакого смысла угадывать. Просто будьте открыты каждому новому опыту, который встречается вам на пути, и будьте готовы потратить долгие часы на ухабистой дороге или в восхождении на гору. Короче говоря, купите билет на самолет и вперед!.. И вы найдете свой путь. Жизнь слишком коротка, чтобы долго раздумывать!"

Маттиа Пассарини

2. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.604
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-18.jpg portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-3.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-24.jpg portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-12.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-16.jpg portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-6.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-24.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-2.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-7.jpg
    portrety-lyudej-iz-redkix-plemyon-kotorye-zhivut-v-otdalyonnyx-ugolkax-nashej-planety-1.jpg

Фотографии Маттиа Пассарини

3. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.604

Старая китайская традиция бинтования женских ног в фотографиях Маттиа Пассарини.

4. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.604

Индия.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

5. TopicStarter Overlay
    Мила

Мила Автор

Симпатии:
    2.604
    DSC3241-11.jpg

Тибет.

DSC2909-11.jpg
    DSC2046-11.jpg
    DSC2841-22.jpg
    1.jpg
    Bani.jpg
    8111543aa50fdbab4ab7da9ff93177f5--photojournalism-buddhism.jpg Mattia-Passarini-20.jpg 22710278_436692600061867_7458358868695842816_n.jpg

Поделиться этой страницей