Придумать диалог про МеПу

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Glenn, 25 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Дорогие друзья! Скоро выборы в Думу, а там и президентские не за горами.

    [​IMG]

    Предлагаю игру. Придумайте (не особо длинное) продолжение диалога:
    "- Димон, прикинь..." (можно начать и по-другому)
     
  2. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    "- Димон, прикинь! Вчера доширак открываю, а там две вилки!"
     
  3. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    "- Димон, прикинь: вышел вчера на крыльцо с пивасом посидеть. Тут, бац, тарелка прилетела с зелеными человечками. Подвалили, гаарят, Вован, мы сами с Альдебарана на, вот подкатили чисто, потому что ты реальный пацан типо. Чисто хотели тя поддержать на, потому что ты, на саам деле - потомок Тамерлана и Тутанхамона, а Тутонхамон на - потомок нашего древнего нац. лидера Археоптерикса. Так что вот так, Димон.
    - Все-то вы шутите, Владимир Владимирович. Так бы сразу и сказали, что у вас рейтинг больше.
    - Ну и это тоже. Кстати, Димон, тарелка и щас типа с нами.
    - Где, Владимир Владимирович?
    - Вона, над тем местом, где вчера в бадминтон играли с дэушками... Да не пялься ты так, спугнешь."
     
  4. Мила

    Мила Guest

    - Хорошая встреча.
    - Мы такие разные, и все-таки мы вместе.
    - Когда хочется чего-то особенного...
    - Перейдем на Т.
    - Свободу выбора настоящему мужику!
    - Свободу настоящему мужику!
    - Сказал, как отрезал.
    - Нечего добавить.
    - Любят в России. Ценят в Германии.
    - Совершенство бесценно.
    - Чувствуешь, что живешь…
    - Гордись прошлым, цени настоящее.
    - Крепость и выдержка.
    - Я тебя уважаю.
    - Есть вещи, которые стоят того, чтобы жить.
    - Свежая сила!
    - Надо чаще встречаться!
    <br>—— добавлено: Oct 25, 2011 8:04 AM ——<br>
    Ах, да.
    http://tamada-julia.narod.ru/konkurs-s-slogani-pivo.html
     
  5. Георгий

    Георгий Гость

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    - Димон, прикинь... хорошо рассклад прикинь.
    - Да, я уже сразу потом прикинул и понял, что загнался, чужая воля меня спутала, землю под ногами потерял...
    - И какие выводы, Дима.
    - Какие... в космонавты теперь пойду. Хорошо звучит "Первый Медведь в космосе!"... а вообще, все это грустно.
     
  6. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    - Димон, прикинь: недавно заехал в один центр детского творчества. Там мелкие поют, пляшут, рисуют, лепят - ваще тема! Мне реально понравилась. Ну, короче, спрашиваю у народа местного, какая мол у вас, господа, зарплата - такие таланты воспитываете. "Пять тысяч рублей", - говорят. Я такой: "В неделю?" А они, ребята, с юмором оказались: "В месяц!", - отвечают.
    - Гыыы, баян.
     
  7. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Пооффтоплю:
    По этой ссылке наткнулась на некое зловещее действо, которое может (и должно, по мнению авторов) украсить счастливый день бракосочетания :shok:

    "ПАССИВНЫЙ ПАЛАЧ (розыгрыш)
    Необходимо: 2 КУВШИНА + ВОПРОСЫ
    В данной игре невеста будет играть роль пассивного палача. Жених - роль жертвы. Роль гильотины будет исполнять кувшин с водой. Объясните, что если невеста неправильно ответит на вопросы палача, жениху на голову выльют воду, продемонстрируйте наличие воды в кувшине. Палачом выберите кого-нибудь из молодёжи. Положите голову жениха на стул. Попросите несколько "злобных" человек из зала держать жениха. Пока ищут "злобных" держателей, незаметно поменяйте ваш кувшин на такой же, но с конфетами. Начните задавать вопросы:
    - Что любит кушать жених?
    - Какой любимый цвет у жениха?
    Не задавайте сложных вопросов. Пусть жених судит правильно ли ответила невеста. Позвольте ей правильно ответить на все вопросы. Но тут задайте ей коварный вопрос: - Как зовут родителей жениха? Невеста назовёт их по имени отчеству. Тогда громко кричите: "Ага! А вот и нет! Их зовут ПАПА и МАМА!!!" И тут, напугав жениха, высыпайте на него конфеты."

    (ох, не зря я свадьбы недолюбливаю...)
     
  8. Мила

    Мила Guest

    Открываю ветку. Читаю то, что написано капсом. Холодею. Ничего себе "Димон, прикинь..." Оказывается, оффтоп. Вздыхаю с облегчением, но, натыкаясь на
    прикидываю (хоть я и не Димон), что это и не оффтоп вовсе...
     
  9. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Ну да, выборы это как бракосочетание на 6 лет (или на 12), только жениха стране не выбрать. Поэтому и вопросы ему бессмысленно задавать.
    <br>—— добавлено: Oct 25, 2011 4:31 PM ——<br>
    Куда уж чаще, они 4 года фактически не расставались, как эго и альтер-эго:) )
     
  10. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    И тут очень органично вписывается твой, Василий, рассказ "Буль".
    Может, поделишься? Он замечательный и очень в тему получается! Можешь начать с "- Димон, прикинь..."
    :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
  12. Мила

    Мила Guest

    Чтобы не множить сущности - пусть здесь полежит.
    :think:Ну что ж, сказала, как сказала.


    Эпигон Даниилович Хармс
    ПОЛИТИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ


    Медведев, который умел пользоваться интернетом, каждый день получал много писем. А Путин в это время долгими зимними вечерами печально глядел в окно. Бывало, Медведев проверит свою почту, прочтет все, а потом возьмет томик Маркеса, спрячет лицо, будто читает, а сам хихикает и тихо дразнится: «Полковнику никто не пишет, полковнику никто не пишет…»

    ***

    Однажды Путин распил с Медведевым бутылку коньяку. Тут прибежал Навальный да как завопит:
    - Распил! Распил! – и все в пустую бутылку пальцем тычет.
    Путину даже как-то неудобно стало.

    ***

    Однажды Путин переоделся Медведевым. А Медведев взял да и переоделся Путиным. А переодетый в Медведева Путин взял и обратно переоделся в Путина. А Медведев переоделся обратно в Медведева. Так они и переодевались весь день, что аж запутались кто из них кто. И ведь до сих пор не знают!

    ***

    Однажды Навальный переоделся Путиным. Насилу потом отмылся!

    ***

    Однажды Путин решил бороться с коррупцией. Приходит к ней и говорит:
    - Выходи на татами – бороться будем!
    А та в слезы.
    - Я, - говорит, - девушка утонченная, а вы мне – такое!..
    Обиделась – аж покраснела. Понял Путин, что некрасиво поступил и устыдился. И пришлось ему откупаться конфетами, цветами и прочими материальными ценностями.

    ***

    Как-то раз приснилось Навальному, что он стал президентом. Вот идет он по Кремлю, а все с ним здороваются, уважение ему выказывают. Заходит он в свой кабинет, садится за стол. А следом секретарь заглядывает с бумажками на подпись.
    - Вот, господин Путин, Указец не соблаговолите ли подписать?
    - Что!?! Кто!?! Где Путин!?! Какой Путин!?! Я не Путин!!! - завопил Навальный да как давай руками прямо во сне махать, что аж проснулся. Подскочил он и сел на кровать. Сидит в одном исподнем, глаза трет и думает:
    - А ведь кого бы ни выбрали, все равно из него снова Путина сделают…


    Остальное тут.
     
  13. Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Димон, прикинь: говорят, Путина-то давно уж Безруков играет!
     

Поделиться этой страницей