Рональд Дженкис - музыкант и композитор

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Natari, 15 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Natari

    Natari Гость

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    176
    Перемещено из ветки "Спрячь меня, Мама Мария..." ("Келья Милы"). Та ветка посвящена взаимодействию детей, молодых людей, находящихся в особых трудных условиях, и здоровых людей, оказывающих им поддержку, приходящих на помощь. На диагнозе первых, как можно было заметить, я акцент не ставила вообще. Сообщение, на мой взгляд, вырывается из контекста открытой мной ветки.
    Мила


    С позволения Милы размещу здесь сюжет о человеке, впечатлившем меня своим талантом.

    5627869_6bff5d18.jpg

    5627866_ad7d6ecd.jpg
    Это Рональд Дженкис - музыкант и композитор, известен своими выступлениями на YouTube. Самостоятельно издал свой первый альбом в 2007-м (Ronald Jenkees), недавно был издан и второй - Disorganized Fun. Страдает синдромом дауна и полуслеп с детства. Хотя лично мне кажется, он аутист, а не даун. Но то что он имеет потрясающий талант смешивать Хип-Хоп, Техно, Блюз и Рок через компьютер и синтезатор, получая в итоге совершенно новое, футуристическое звучание - факт.


    В представленной композиции Рональд соединил 5 стилей. Большинство создадут какофонию из этого набора. Это как смешать воду, песок, землю, пепел, листья и получить грязь. А этот парень получает Свет...
     

Поделиться этой страницей