Синефилам

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Мила, 19 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Мила

    Мила Guest

    [​IMG]


    "Смотрю кино. Генномодифицированное американское кино. Маньяк выходит из тюрьмы и снова принимается за своё. Девушку изнасиловали, и она начинает мстить. Человек теряет память в аварии а, когда очнулся, оказывается, что он карлик. Хороший полицейский, плохой полицейский... Зомби против зомби. А ведь когда-то давно натуральное снимали. И были мысли. Смотрю, смотрю, смотрю... Нет, лучше спиться".
    Лев Новожёнов

    О, а есть ещё один сюжет, отточенный до совершенства.
    К Земле летит астероид (метеорит, корабль со злыми пришельцами) или пробирку с вирусом разбили (украли), или ураган близится (извержение вулкана, оледенение). В общем, близится большой кирдык. Обеспокоенному президенту рассказывают о талантливом молодом учёном, который это уже предсказывал (защитил диссертацию, имел с этим дело, спас уже один раз всех, вообще мог бы всё вообще), но учёный этот стал фермером (дворником, пробирки моет, спивается). Тут же президентский вертолёт летит на ферму (в кабак, в захудалый НИИ) и забирает учёного спасать мир. Но вот беда: учёный когда-то развёлся, и у него на руках ребёнок-подросток (девочка, мальчик, но обычно такой зрелый на вид) или на руках у бывшей (бывшего, если герой - дама) ребёнок-подросток, который вообще не понимает родителей и находится в кризисе переходного возраста, а с супругой (супругом) надо обязательно работать вместе, и ребёнка надо обязательно брать с собой в секретную лабораторию. Ну, там, спасают они, спасают мир и обязательно в финале сливаются в экстазе, утверждая семейные ценности.
    Да, ещё обязательно должен быть учёный-ретроград (невежественный генерал, косный интриган), который вставляет палки в колёса и дурно влияет на президента, но он в конце обязательно будет посрамлён.
    Кино на все времена, словом.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
  2. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    И рука так и тянется к маленькой чёрненькой...
    Не. Лучше спиться. Генномодифицированным американским пивом.
    И смотреть длинный серый сон про длинные серые будни, в которых никто ни с кем не сливается, разве что серое с серым... )
    (извините, что-то навеяло - можете удалить, только в терновый куст не бросай новых веток не надо)
     

Поделиться этой страницей