1. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    В бирюзовом цМеме женщина действительно уже выходит за пределы проблематики данной ветки. Т.е. её личностная эволюция перестаёт быть собственно "женской", перестаёт нести в себе существенные гендерные или даже биологические половые черты. Однако в контексте данной ветки интересно, что женщина в своём развитии на втором ярусе чаще проскакивает жёлтый цМем экстерном, т.с.
     
  2. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Спасибо, буду рада встрече! Приезжайте к нам в Н. вместе, тут хорошо. ) Если Наташа выберет пару-тройку дней для отпуска летом или осенью и если у всех сложится. А бывает и так.
    А так, конечно, ради меня совсем ни к чему её беспокоить. Я не большой поклонник встреч в реале. )
     
    La Mecha нравится это.
  3. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Спасибо!
     
  4. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Сегодня разговаривала с Наташей ( по телефону, разумеется - на большее нам рассчитывать трудно, загруженность полная и у нее, и у меня). Но, получила высочайшее соизволение на публикацию Наташиных стихов здесь, на форуме. :) :
    Книжка ее вышла давно, поэтому, для тех, кто не знаком с ее творчеством, будет интересно.

    А байка на сегодня такая.
    "Еду на дачу, к одним хорошим людям. Обещают создать мне условия для уединенной медитации (!) А я там должна кое-чего помочь, ну так, самую малость - огород вскопать. А потом надо ехать к NN, помочь разобрать ей верхний этаж ее родового замка (заваленный хламом балкон многоэтажки)."
    Вот так, дорогие друзья.
    Ora et labora.
    Как говорится, не привыкать - впереди-то тысячелетия.
    :) :
     
  5. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
  6. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Это Уилбер, "Интегральное видение"
    Есть и такой. Согласно современной моде, их вообще много, интеллектов.
     
  7. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Я именно это имела в виду, когда говорила где-то выше тут про "истинную женственность" (ты меня тогда зафыркал).
     
  8. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    На самом деле я тебя не зафыркивал. )
     
  9. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Но действительно, сам дискурс, содержащий понятия типа "истинная женственность" или "истинная мужественность" - сугубо первоярусный. :lol:
     
  10. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Один из вариантов. Другой вариант - наоборот провозглашение полной условности женского/мужского.
     
  11. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Всегда надо учитывать контекст.
     

Поделиться этой страницей