Сюрреалистичные новости

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем La Mecha, 2 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    La Mecha

La Mecha Автор

Симпатии:
    2.098
    Из ФБ.

Фото отсюда: https://www.welt.de/regionales/baye...mster-schlaeft-muessen-die-Bagger-warten.html

Тут http://breakingmad.me/ru/10204

"Строительство дороги в Баварии отложили до весны, чтобы не будить хомяка.
    В Ойербахе отложили строительство объездной дороги из-за хомяка, который впал в спячку на маршруте будущего шоссе. Об этом пишет Die Welt.

Хомяк обыкновенный на территории Баварии внесен в список редких видов, а в общегерманской Красной книге он отнесен к группе исчезающих животных. Сокращение популяции этих грызунов связано с интенсивным развитием сельского хозяйства и инфраструктуры.

Убийство хомяка или нанесение ущерба месту его обитания на территории Баварии грозит уголовной ответственностью. Также запрещено будить грызунов во время спячки и самостоятельно перемещать их в другое место — переселением хомяков после пробуждения могут заниматься лишь специалисты. Именно по этой причине компания, которая отвечает за строительство дороги, сможет возобновить работы лишь весной, когда животное проснется."

Василий нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    La Mecha

La Mecha Автор

Симпатии:
    2.098
    Ребята, мне хочется плакать.

list нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    La Mecha

La Mecha Автор

Симпатии:
    2.098
    Я думаю, было бы правильно впасть в спячку всем населением РФ - может, отложат принятие очередного глупого закона, или вообще... проснемся - а Путин и Ко ушли. )
    Лучше всего переносить перемены в состоянии спячки.

4. Василий

Василий Super Moderator

Симпатии:
    1.248
    Канадец нашел на своем поле чей-то дом

Житель канадского города Пайлот Бьютт (провинция Саскачеван) Патрик Мэйз ехал утром на работу и заметил, что на его поле стоит чей-то дом. На следующее утро он увидел, что дом все еще стоит. Внутри никого не было; откуда взялось здание, было непонятно.

После этого Мэйз не выдержал и написал пост в фейсбуке: «Никогда не сталкивался с такой ситуацией, но может с ней сталкивались мои друзья и могут дать совет. Кто-нибудь когда-нибудь находил дом?» ...

ссылка

La Mecha нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    La Mecha

La Mecha Автор

Симпатии:
    2.098
    Это явно проделки злых сил...)
    В эту ветку можно и про хомяка... )
    Только сюрреалистичные уже не очень подойдут, вроде хомяк вполне обычен. )

6. Василий

Василий Super Moderator

Симпатии:
    1.248
    Имхо, скромный элемент сюра все-таки есть. )

Поделиться этой страницей