1. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Хочу сделать обои для рабочего стола с Даниилом Андреевым. Сделала одну картинку 1920х1080 обои1920.jpg
    Здесь скачивается картинка в большом разрешении http://img-fotki.yandex.ru/get/9509/738 ... c8b20_orig
    Я оцветнила одну фотографию Даниила Андреева, по бокам расположила храмы православные, католический, буддийский, храм Киодай, религии Бахаи, храм всех религий в Казани.
     
  2. Иоанн

    Иоанн Автор

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    440
    Оля, сама идея мне понравилась!

    Но с картинкой, мне кажется, тебе еще стоит поработать. Глаза уж очень яркие, сделай чуть менее насыщенные тона
    (как-то год назад я пробовал делать тоже со старыми фотографиями Александра Меня, но потом понял, что не потяну...)

    Храмов, на мой взгляд многовато - пестрит. Четыре или шесть было бы в самый раз. Левый верхний угол (лестница Бахаи) и правый нижний хорошо вписались, над остальными я бы еще подумал.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    При создании портрета я поняла что не знаю какого цвета глаза у Даниила Андреева, и какого тона кожа- смуглая, бледная.
    Скорее всего, это фотография после выхода из тюрьмы, последний год жизни, надо сделать лицо более светлым, бледным
    не знаю какого цвета волосы, скорее всего пепельные, седоватые, или совсем седые
    Я думаю сделать серию обоев для рабочего стола.
     
  4. Иоанн

    Иоанн Автор

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    440
    Это фотография начала весны 1959 года. Даниил был уже смертельно болен. Фотограф приходил к ним домой и сделал это фото. Оно получилось неожиданно удачным - может быть, одно из лучших фото его.

    Волосы у тебя хорошо получились, они такие, наверное, и были. А лицо и губы -бледнее. И переход между оттенками хорошо бы как-то сгладить, сделать более плавным, иначе он бросается в глаза...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Да, надо доработать, спасибо за информацию
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
  7. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
  8. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76

Поделиться этой страницей