Разные нелепости

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем plot, 14 май 2013.

  1. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    не зная заранее угадать трудно )
     
  2. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    По наитию.
    Я оказалась архитектором- путешественником.
     
    Glenn нравится это.
  3. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    я странствующий дизайнер :)
    - на самом деле современный дизайн меня интересует в меньшей степени, чем всё остальное вместе взятое
     
    La Mecha нравится это.
  4. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Марокканский Шавен впечатляет, конечно.

    chefchaouen_3.jpg

    chefchaouen_5.jpg

    chefchaouen_6.jpg
    chefchaouen_7.jpg
     
    Елена, Glenn и list нравится это.
  5. Lianella

    Lianella Гость

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    я тоже архитектором-путешественником получилась)
     
    La Mecha нравится это.
  6. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    list нравится это.
  7. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    виртуоз/артист (потому что голос разума и голос сердца у меня обычно это один голос)

    а вообще восхищаюсь вот такими методиками: ответь на 4 (3, 2, 1) вопроса, и получишь точнейшую характеристику из 16-ти (32-х, 64-х) типов личности! :)
     
    La Mecha нравится это.
  8. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    А у меня Администратор.
    )
     
    list нравится это.
  9. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    учёный.
    но слишком прозрачно )
     
    La Mecha нравится это.
  10. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
  11. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    Э-мм, первый требует регистрации, а во втором я Мария-Антуанетта 8-)
     
    Glenn нравится это.
  12. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Ой, да, забыла написать.

    А то же самое вышло.
     
  13. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    а где тест про барина? )
     
    La Mecha нравится это.
  14. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Я тоже. :skuchno:
     
    La Mecha нравится это.
  15. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Прочитала про "барана". )

    Это как раз на сайте Професиионалы. ру., где , увы, регистрация. Я сама регистрировалась там когда-то давно- давно, иногда мне приходят на почту от них статьи и тесты.
     
  16. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Форум Болконских уже был, теперь самое время переименовать его в форум Марий-Антуанетт. Что и говорить, но фраза" если у народа нет хлеба, пусть есть пирожные" прямо в тренде той роскошной эпохи.
     
    list нравится это.
  17. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Я там комментарии почитала - так там все сплошь Марии-Антуанетты, поэтому мне и не захотелось играть ) Результат был слишком предсказуем )
     
  18. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Как определить энергию фамилии?

    Посмотрите в таблицу и сложите все числа, которым соответствует каждая буква вашей фамилии. Если итоговое число получилось двузначным, например, 12 или 23, сложите эти цифры и смотрите итоговый результат. Например, 12 = 1+2 — 3 (смотреть 3). Есть три исключения — если у вас получилось число 11, 22 или 33 — не складывайте цифры а сразу смотрите расшифровку их значения.

    [​IMG]

    1 — Вы — полководец в душе. Несгибаемый характер и стремление победить умножают ваши реальные силы в несколько раз. Вы никогда не растеряетесь в трудной ситуации и всегда придумаете, как поступить, да еще и добьетесь наилучшего результата.

    2 — Нежный и бесконфликтный человек, вы легко впишетесь в любой коллектив. Вас любят друзья и родные за ваш мягкий и добрый характер. Именно вы способны примирить враждующих коллег на работе и родных дома, и в этом ваш настоящий талант.

    3 — Вы яркая и творческая личность, причем, зная это, вы не зазнаетесь, а легко и весело общаетесь в любом кругу. Вашему чувству юмора можно только завидовать. Вы — душа компании.

    4 — Человек-практик, который привык и любит много работать. Работа приносит вам удовольствие, и вы не представляете, как можно не любить свое дело. Ваши взвешенность и логика делают вам честь как в карьере, так и в личной жизни.

    5 — “Кто не рискует, тот не пьет шампанского”, — вот ваше жизненное кредо. Вы всегда готовы рискнуть ради интересной цели, изменить свою жизнь с ног на голову, и это не доставит вам особого дискомфорта. Размеренная тихая жизнь точно не для вас.


    6 — Вы — прагматик до мозга костей. Вам нужно четко знать, что и зачем вы делаете, и просчитать все возможные последствия. Даже в личной жизни вы не броситесь в омут с головой и не готовы строить рай в шалаше. Ну, разве что шалаш станет началом вашей бизнес-стратегии.

    7 — Вам всегда интересны новые области знания, вы легко и с удовольствием их осваиваете. У вас получается строить бизнес, тем более, что руководство людьми вам очень по вкусу. Вас можно иногда назвать занудой из-за склонности копаться в каждой детали, но зато ваше дело будет работать как часы благодаря такому подходу.

    8 — Вы умеете и любите делать деньги. Там где обычный человек видит проблему, вы уже обдумываете, как заработать на ее решении. Если помните, именно так начал свой бизнес миллиардер Ричард Бренсон.

    9 — Вы — большой романтик, но практическая сторона жизни вас часто расстраивает и удручает. Вам необходим сильный партнер, который займется решением приземленных проблем за вас, а вы будете его любить и вдохновлять, как истинная муза.

    11 — Человек-лидер, вы не можете и не хотите стоять на месте. Достигнув карьерный вершин в одной сфере, вы вполне способны переключиться на другую и одержать победу и там. Вам с радостью подчиняются, ведь вы умеете вдохновить окружающих на великие дела.

    22 — Вы отлично можете организовать любой процесс, вы можете логично и четко обосновать ближайшие и стратегические цели и задачи тем, с кем работаете или живете. При этом вы добрый человек и всегда готовы бескорыстно помочь нуждающимся.

    33 — Педагогический талант — ваше ведущее качество. Вы можете не работать учителем, но умения найти подход к любому человеку и объяснить ему то, что необходимо, у вас не отнимешь. С вами легко и приятно общаться."
     
  19. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Если я не обсчиталась, то я прагматик до мозга костей ) Приятно узнавать о себе новое и неожиданное!
     
    La Mecha и Ондатр нравится это.
  20. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    У меня было много фамилий. )
    Первая - Архирий, вторая - Толмачева. А третья - нынешняя, Жамальдинова.
    И вот, если я не обсчиталась, то первые две - это 1, полководец . А третья - романтик, 9.
    Думаю, что не надо без большой надобности менять фамилии. В принципе.

    Как и имена, если только они не слишком экзотичны. )
    Вспомнила, как еще учась в институте, узнала, что однокурсница сменила Цветкову на ...Ложкину.
     
  21. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    ну во всяком случае по нумерологии фамилий нас здесь не подбирали )
     
  22. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Это да. :)
     
  23. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    А я-то думала, откуда у тебя такой красивый и необычный псевдоним и что он означает? Давно хотела спросить.
    Наверно, фамилия имеет какую-то определённую семантику? Интересно, какая она, что это за образ.
     
  24. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    Архирий - румынское Архири - епископ
    Жамальдинова - арабское Джамал ат дин - совершенство веры
    Толмач - др. славянск, заимст. из старо-тюркского - переводчик
     
    Елена, La Mecha и list нравится это.
  25. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Всё вписывается! Как красиво! Разные грани твоего кристалла, Юлечка.
     
    La Mecha нравится это.

Поделиться этой страницей