1. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Эх, если бы пошли навстречу пожилому человеку и перевели на русский все эти цМемы, разноцветных людей, да и под "этиком" вроде вы понимаете что-тот своё.. ((
    Настойчиво напоминаю, что я не в претензии. Просто хочется принять равноправное участие((
    Т.к. беседа мне весьма интересна и основной ход мысли я улавливаю, несмотря на тарабарский язык:)
    Уж коли вы типировали Федю, то плиз определите также ЛаМечу. Если, разумеется, она не будет возражать.
    Это я прошу потому что, читая ваш диалог, мне показалось, что за множеством типов, вами обсуждаемых, проглядывало два основных:
    Федя и ЛаМеча.
    Остальные на периферии.

    Не будешь, Юля, возражать?
    И еще.
    Имхо было бы актуальнее вместо исламского фундаментализма рассмотреть нынешний русский патриотический фундаментализм.
     
  2. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Не буду. )
    Да, я умышленно не коснулся этой темы в виду её остроты.
     
  3. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    а можно я тебя типирую, Яник? Ты паталогический лентяй. Вся интересующая тебя информация лежит по соседству в этом же разделе.
    Юлю на форуме тоже типировали, если Федя логик, то Юля этик.
    http://mudrilka.ru/fold/about/socionika-segodnya/kto-vi-logik-ili-etik/
     
  4. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Возможно, многим оппозиционно настроенным товарищам это покажется кощунственным, но борьба с "патриотическим фундаментализмом" в России имеет скорее негативные последствия.
    Просто всем этикам этик. Как Федя - всем логикам логик.
     
  5. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Святая правда! Но дело не только в лени. Мне нужна очень мощная мотивация, чтобы осваивать новые знания. Т.е. мне для этого требуется в 100 раз больше усилий, чем , напр., 20 лет назад. Доживешь до моих седин - поймешь.
    То, что Федя логик, а Юля этик, я без вас знаю. Соционику я более или менее улавливаю - всё таки много лет она ползет параллельно со мной. Но вы же на нее накладываете свои разноцветные цМемы, чтобы поизмываться надо мной... (((
    А кто-то призывал к этой борьбе?
    Или настаивал на ее позитивных последствиях? :) )
     
  6. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Му?
     
  7. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Это по американски?
     
  8. TopicStarter Overlay
    plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Это по-коровьи. Выражает недоумение.
     
    list нравится это.
  9. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Кстати, вероятно, этик читает литературу логиков ("логическую литературу") только при условии сильной мотивации (или вынужденно в ходе обучения).
     

Поделиться этой страницей