Дюссельдорф ждёт вас

Тема в разделе "Путешествия и прогулки", создана пользователем gregormichael, 26 апр 2019.

  1. Карантин, причём продолжительный, зима, а это значит погода соответствующая...
    Поэтому новые сюжеты и не снимаю столь часто.
    Но зато есть возможность показать кое-что снятое раньше.
    Тем более столь интересное.
    Не уверен что это заинтересует женщин, а вот мужчин - однозначно.




    Хотя опыт показывает что дети - самые эмоциональные посетители,
    так что женщины тоже могут вполне (как мамы) оценить.
    ======================
    Палец вверх и подписывайтесь. :)

    Приятного просмотра.
     
  2. *Золотая пора*

    Некоторые из нас уже достигли золотой поры (кому за 50), другие – нет, но прочитать это должны все!

    1. Наступило время использовать отложенные сбережения. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на то что вы скопили.

    2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы поддерживали детей долгие годы, научили их многому и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим.

    3. Не переутомляйте себя. Заболеть легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме, посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым.

    4. Не переживайте по поводу мелочей! Вы так много уже всего пережили за свою жизнь; можно вспомнить много хорошего, можно вспомнить плохое. Не позволяйте грузу прошлого мешать сегодня и в будущем. Почувствуйте прелесть настоящего!

    5. Независимо от возраста, любите жизнь.

    6. Гордитесь собой – внутренне и внешне. Не переставайте ходить к своему парикмахеру, косметологу стоматологу, покупайте себе свой любимый парфюм. Если вы ухожены снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и силы.

    7. Всегда будьте в курсе последних событий. Читайте, смотрите новостные передачи. Поддерживайте контакт со своими старыми знакомыми, это важно в вашем возрасте.

    8. Некоторые в старости расцветают, другие черствеют. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с последними. Проводите свою жизнь в компании позитивно настроенных, жизнерадостных людей – и жизнь будет гораздо приятнее.

    9. Не поддавайтесь соблазну жить вместе с детьми или внуками. Конечно, жить в окружении любящих родственников приятно, но каждый из нас имеет право на своё личное пространство. Им оно тоже требуется.

    10. Не отказывайтесь от своих хобби. Если у вас их нет, заведите себе такие привычки.

    11. Смейтесь. Смейтесь много. По любому поводу. Помните – вам повезло. Вам удалось прожить долгую жизнь. Многие попросту не доживают до этого возраста. А вам удалось, поэтому веселитесь! Попробуйте увидеть смешную сторону любой ситуации!

    12. Не обращайте внимания на то, что о вас говорят, и еще меньше – на то, что о вас могут подумать. Они все равно будут это делать, а вы гордитесь собой и свой жизнью. Пусть говорят, вас это не должно беспокоить. Они не знают, через что вам пришлось пройти, не знают того, что знаете вы.

    Наступило время наслаждаться покоем, миром счастьем!

    И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО!"

    И, конечно, участвовать в Путешествиях!
     

  3. Получилось достойно.
    Я замечаю несколько неточностей, но в ухо они не бросаются.
    Поэтому без стеснения предлагаю интервью прослушать.
     
  4. Шестая виртуальная прогулка будет в
    парк животных ТАННЕНБУШ/Дормаген.
    =====
    Я столь подробно все показываю и о показанном рассказываю что,
    УВЕРЕН, заслуживаю от вас и подписки на мой канал.
    Комментарии под сюжетом по-видимому несбыточная мечта.
    Уверен что как только с вируса снимут корону, вы непременно поедете
    в этот чудесный уголок для общения с флорой и фауной.

    sgu-ovV52w
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2021





  5. Рабский менталитет россиян, стремление к "сильной руке", (если не ОН, то кто)...
    Об этом и не только в этом сюжете.
    Ваше мнение, рецепты, советы - добро пожаловать
    ==================================

    Интересно послушать ваше мнение по поводу сказанного.
     
  6. Традиционно приглашаю подписаться на мой канал.
    Я вас не подведу

    Секрет похудения от учителя вождения.

     
  7. Этот район называют "русским гетто" в Дюссельдорфе,
    местом с повышенной криминальной обстановкой.
    Так ли это на самом деле в моём сюжете.
    Подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте LIKE

     
  8. Автор-исполнитель, известный бард, композитор, руководитель Бардовского клуба/кафе...

    И просто очень интересный, творческий человек.



    Один из отзывов

    АЛЕКСАНДР БАРАНОВСКИЙ:


    Всегда считал Люсю Барон хорошо знакомым мне человеком, но жанр интервью открывает замечательную возможность
    для ещё более близкого знакомства и даже открытия человека с самых неожиданных сторон.
    Интервью с Люсей я посмотрел по собственному почину вчера вечером.
    И могу сказать что это блестящее интервью, так органично Люся существовала в этом жанре.
    Она только ещё раз подтвердила, что если человек талантлив в чем-то, то он талантлив во всем.
    В интервью с Люсей конечно же велика и роль берущего интервью.
    Не навреди - говорят медики. Не мешай интервьюируему - учат на факультетах журналистики.
    Григорий не мешал и даже удачно с тактом направлял беседу, уточняя про Артек, знакомство с бардами и т д.
    Поэтому аплодипую обоим.
    Стоя.
    Если бы в данный момент на мне была шляпа, то снял бы ее без лишних раздумий.
     
  9. Понравится - ставьте like
    и подписывайтесь на канал.
    А за комментарий под интервью - отдельное DANKE
    ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
    Психотерапевт Валентин Агаджанов
     
  10. Сегодня (19 октября 2021) погода у нас так себе...
    17°C, но моросит, неприятный ветерок...
    Да и настроение под стать.

    Активность моих Непосед уменьшилась.И это несмотря на то что в нашей земле осенние школьные каникулы и, казалось бы, на мои предложен я для семей с детьми должны были бы быть отклики...

    Например я не могу набрать группу (6 человек) для прездки в Золинген,
    со знаменитфм замком, волшебным райончиком Грэфрат, магазином при Zwilling...
    И это при стоимость 25€ взрослый и 15€ ребёнок.
    Плюс входные билеты в музей клинков и в замок.
    Но для Германии это совскм маленькие деньги.
    Трое желающих есть и всё...

    Сейчас работаю над новым предложением.
    Так сказать осенне-ранневесенним.

    В субботу утром выезд, в воскресенье вечером возвращение.
    С сауной посредине.
    ВОТ, если интересно.

    Было бы здово какие-то идеи от вас услышать.
    Хотя это маловероятно - совсем разная специфика.
     
  11. Довольно большое количество россиян едут в Европу чтобы привиться и получить сертификат.
    На первом месте, конечно, те страны, куда получить визу легко.
    Насколько это актуально для участников форума?
    Так получилось что я с этим вопросом столкнулся.

    PS Конечно в моём случае это прививка с получением QR-CODE в Германии

    Можно писать здесь, можно напрямую в WhatsApp, Telegram
    00491775356075
     

Поделиться этой страницей