Будущее без антихриста?

Тема в разделе "Роза Мира без берегов", создана пользователем Амаяк, 14 июн 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк Гость

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ребята, привет, недавно нашел необычный цикл романов, в котором говорится что до человечского долженстсовования, в Энрофе Земли на погибшем материке Гондвана жила разумная раса человеко-амфибий, атлантов. Они были алхимическими создателями физической плоти для Адамов и Ев большинства рас Земли. Историческое долженствование этих пятиметровых бесполых атлантов было как бы отведено в сторону, чтобы на Земле развилось разнополая цивилизация разумных приматов. Они работали с племенами красной расы. И именно поэтому первая человеская метакультура-- Маиф, краснакожие атланты, и красная раса столь близка к морю (Северные индейцы обитали у Великих Озер).

    Судя по всему, существует паралленьлая Земля, в котором цивилзиация атлантов продолжает жуть на суше и берегу единого континента Гондвана. На каждой из паралленьых Земель есть своя доминурющая стихиаль. На земле земноводных атланов, это Вларол, Царь морей и океанов.

    И по-видимому существует также параллельная Земля, где наряду с атлантами живут более древние лимурийцы, десятиметровые человеко-динозавры, мудрейшие белые маги, а также лимуроатланты, более современное поколения этих бесполых долгожителей. Там до сих пор процветает единый материк Пангея. А в нашей реальности, т.е. в долженстовании "челоевческой Земли", лимурийцы -- это демиурги наших метульутр. Доминируяющая стихиаль на их Земле -- Ваюмн. Дзен и всё воздушно-неосязамое как Абсолютная Пустота пришло от них. Цивилизация лимуроатлантов в нашей Земле занималась племенами желтой расы.

    А помните, титанам суждено было взойти в Энроф и опекать животное царство и отставших стихиалей? Но произошел их бунт и падения... Но есть параллельная реальность, где это не случилось... И вот на такой Земле, во времени которoго слой реальности титанов не разрушен, обитают трансформеры как в знаменитом канадском мультериале из 90-х, "Битвы зверей." В специальных звероформах. А человечество там появилось намного позже, чем в нашей реалсьности. Ведь сначала надо было привести в порядок животное царство, чтобы иметь не только собак и кошек в качестве ближайших питомцев, а много больше представителей царства Заранды. Как не сложно догадаться, стихиаль этой паралленьлой Земли-- Великий Дух животного царства. Эти титаны-трансформеры также занимались развитием черной расы в пределах нашей Земли.

    Есть параллельная Земля, где доминурющая стихиаль --Лилит. Ибо там нашей планетой занимаются селениты. Их цивилизация на отведенной в сторону временной линии не погибло под грузом техники и смогла дорасти до менторства над разумными представителями Энрофа Земли.
    А на нашей Земле они курируют коричневую, протомалайскую расу. Сексуальная сфера представитилей затомиса Линат широко известна, да и в целом, индо-малайские культуры со своими сексуальными куьлтами богини Кали и книгами по совокуплению очевндно подчериквают доминирующее влияние Лилит над этим регионам Земли. А Тайланд сегодня как эдакий форпост злачных страстей и разврата.

    КАЖДОЕ ИЗ ЭТИХ ЗЕМЕЛЬ ИМЕЕТ СВОЙ СОБСТВЕННОК ЦВЕТОК ВРЕМЕНИ, ИМХО.

    Например, Земля атлантов, Цветок Времени Умай (это и другие названия цветков условные). Земля лимурийцев, Цветок Эрлика. Земля титанов-трансформеров, Цветок Люцерны. Земля селенитов -- Цветок Люгии.

    У белой расы две ветви семитская и арийская. Семитская не только в лингивстическом плане -- туда входят все смуглокожие люди, т.е. Caucasian, которые не монголоиды, не негроиды, но и не арии/европеоиды.

    A семитским Адамом и Евой занимался не атлант, а лимуриец. Он же ветхозаветный Бог -- Иегова.

    Адамы и Евы красной, желтой, черной и арийской расы были созданы земноводныни атлантами, а семитская и индо/протомалайская -- лимурийцами. Почему? В семитском роду родился Логос, а до этого, как помните,

    "Прежде чем достичь вочеловечивания, которое бы вполне отразило Его сущность, Великий Дух исполнил подготовительный спуск, воплотившись около 7000 лет назад в Гондване". (цитата из главы "Логос Шаданакара")

    Т.е. Логос рождался только в тех метакуьлтурах, племена которых представляли расы, созданные самими лимурийцами, Линат и Нихорд (протомалайская и семитская).

    Об остальных параллеьных Землях в моей статье-рецензии на цикл романов Анрдея Данилова (Александра Евгеньевича Беляева) "Хроники затомиса"

    В конце марта прошлого года крайне занимательная и одухотворяющая череда событий привела меня к необычному циклу романов, с широким использованием в них метагеографии и метаистории Розы Mира. Случилось это аккурат в ночь на первое апреля. Цикл романов «Хроники затомиса» состоит из свыше двух тысяч страниц, и я изучал его целый год.

    Сам факт, что он попался мне на глаза первого апреля вызывает двоякое чувство: автор на самом деле не совсем хорошо владеет метанаучной матчастью трактата Даниила Леонидовича. Например, Жругра в некоторых местах называет Гистургом, аггу — всегда каррохом, и т.д. И если от некоторых историй, изложенных в них, приходишь в восторг, другие просто вызывают когнитивный диссонанс. Порой кажется, что это какая-то первоапрельская шутка, а вовсе не требующая к себе широкого внимания гигантская работа, которая, по словам автора, писалась около 17 лет (с 1993 по 2016).

    Знаете, я бы не стал вас тревожить по этому поводу, и просто тихонечко бы похвалил автора этого цикла романов за его фантазию и умение соединять казалось бы несоединимые мифы и легенды, но есть одно большое «но». За день до того, как я наткнулся в интернете на «Хроники затомиса», ко мне во сне второй раз в жизни явился Христос. Сон был полон символизма, и недавно обо всём этом я написал статью-рецензию.. Сначала хотел опубликовать её в виде одного большого сообщения в своем следующем посте на форуме, но сделать обзор на 2000-страничный опус меньше чем на 10 000 слов не получилось, так что лучше перейти по двум ссылкам в конце этого сообщения.

    Человек, благодаря которому я нашел этот цикл романов, называет себя Артемидой, и встреча с ним перевернула мою жизнь. И что самое главное, метаисторические события, описанные в «Хрониках затомиса», отменяют неотвратимость воцарения антихриста…

    Конечно же главная причина, по которой мне суждено искренне верить невероятным подробностям этого цикла романов — мой последний сон с Логосом, сюжет которого вдохновлял меня не бросать изучение «Хроник затомиса» в течение прошедших тринадцати месяцев. Мне иногда даже начинает казаться, что все терминологические ошибки были в них допущены нарочно… Быть может для того, чтобы отсеять самых ортодоксальных догматиков трактата Даниила Леонидовича? Я ведь сам в течение последнего года не раз отсеивался, но удачные попытки новых интерпретаций того сна с Логосом вкупе с определенными событиями моей жизни вновь и вновь возвращали меня к этому удивительному циклу романов.

    Повторюсь, до этого, я видел Христа во сне лишь раз. И то, в далеком 2010, когда мне было 20 лет. Тогда я ничего ещё не знал о брамфатуре, а к религиям относился холодно, тем не менее в Бога, в некий Высший Разум, верил всегда.

    Суммирую — если б не два моих сна с Логосом, загадочная Артемида и род, в котором я появился на свет тридцать лет назад, я бы и не подумал проводить собственное расследование по поводу этого цикла романов, и не сделал бы для вас подробный его анализ в контексте сложившейся на сей день метаисторической картины. Наоборот, я скорее бы подумал, что автор этой поразительной, многолетней работы, утверждающий правдивость своих историй, всего лишь бессовестный, но талантливый выдумщик. Однако, к счастью, я иного мнения, и мне есть, что вам изложить…

    Оставляю вам ссылки на статью-рецензию в двух частях:
    1) https://docs.google.com/document/d/...oLoQbmOqMvXaqSxirl3sczdCCzqtVx8boZJ0LHd-t/pub

    2) https://docs.google.com/document/d/...Jwu3HC_FobYLA-F40NubWfq1qMcXL6Bk8lahYBH1b/pub

    Надеюсь, у нас будет плодотворное и одухотворяющее обсуждение, и мы вместе сможем достучаться до самого автора «Хроник затомиса», чтобы узнать о тех удивительных 17-ти годах, в течение которых он писал свой цикл романов, и конечно же спросить его о потенциальном будущем без антихриста.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  2. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк Гость

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    суммируя:

    1. демиурги наших метакульутр когда давно жили в Энрофе. В десятиметровых телах человеко-динозавров (как Годзилла, японский бог), мудрейших лимуийцев. Это было очень давно. Историческое долженствование их цивилизации как бы отведено в сторону. Их монады перешли в специальный слой, Рагнарайдр, а тем временем их шельты, покинувшие свои гигантские, бесполые биологические тела, переместились в затомисы в качестве демиургов создающихся человеческих метакультур.
    2. Двое из лимурийцев участвовали в создании человеческих рас: семитских (кавказских) Адама и Еву алхимически проявил на белый свет лимуриец по имени Иего, известый нам сегодня как Бог Иегова. Другой же лимуриец занимался индо/протомалайской расой.
    3. А остальные четыре расы были созданы земноводными атлантами. Долженствовавние их истории тоже отведено в сторону, ибо они, пятиметровые бесполые человеко-амфибии, должны были дать место для развития теплокровной разнополой цивилизации. И для этой цивилизации они же алхимически создали красную, черную, желтую и арийскую (европеоидную) расу.
    4. Когда говорим о параллельных Землях, акцентируем конкретику. Есть такое понятие как Цветок Времени. В Шаданакаре их несколько. Каждый Цветок Времени -- это такая бесконечно обновляющаяся матрица всех возможных вероятностей, сквозь которые та или иная цивилзиация должна пройти в течении своей исторической реальности. Всё что писал Даниил Андреев касается истории млекопитающек цивилиации хомо-сапиенс (долженстовавание Цветка Тэнгри; эти названия условны).
    5. Когда-то давно, когда еще был цел материк Пангея, на ней обитали гигантские лимурийцы. А позже, на затонувшей давно Гондване -- атланты. Терминолигческий есть ньюанс. Речь не о краснокожих атлантов затомиса Маиф и не о индо-малайцах Гондваны. Эти земноводные атланты жили от 850 тыс. до несколько миллионов лет назад. И это совершенно иное историческое долженстовавание, Цветок Умай. А наше человеческое --это Цветок Тэнгри. И это на нашем цветке времени возникла 12,000 лет назад первая метакуьлтура разнополых приматов, Атлантида краснокожих.
    6. Племена красной расы курировали земноводные атланта. Цветок Умай - -это Земля параллельного времени, где материк Гондвана не разрушен, а теплокровная млекопитающая цивилизация, никогда и не появлялось.
    7. Цветок Эрлика -- Земля параллельного времени, в котором до сих пор живут лимурийцы на материке Пангея и их помесь с атлантами, лимуроатланты, на материке Гондвана.
    8. Цветок Тэнгри - -это наше, современное человеческое долженствование. О реалиях этого времени писал Даниил Андреев.
    9. О реалиях более древних пишет Андрей Данилов (Алескандр Е. Беляев) в цикле романов "Хроники затомиса".
    10. Я же продвигаю дополнительную гипотезу о существовании двух других цветков, но в пределах самого Цветка Тэнгри на основе законов фрактальности. К тому же, ссылаясь на "Хроники затомиса", сам Цветок Тэнгри имеет поливариантный путь развития, ибо когда-то давно в роду семитского Адама на земле родились нефилимы. От Лилит. Это более трагичная для Энрофа историческая ветвь как бы скорректирована при помощи Гермеса Трисмегиста.
    11) Я же просто допускаю сущестовавание Цветка Времени, связанного со слоем реальности титанов, которые, кстати, должны были в будущем взойти в Энроф и развивать животное царство, а также помогать отставшим стихиалям. Так вот, имхо, есть параллельная Земля, где это все успешно произошло, и оттуда тоже оказывается помощь нашей реальности (см. пункт 13)
    12) Если атланты развивали племена красной расы, то лимуроатланты из Цветка Эрлика- - племена желтой.
    13) А Титаны с параллельного времени, где их мир не разрушен, работали с племенами черной расы.
    14) Титаны (они же нефилимы) нашей реальности, где их мира давно уже нет, разивавали семитскую (кавказскую) расу.
    15) Даймоны - -арийскую.
    16) А селениты   из своего Цветка Времени, в котором лунная цивилизация выходит на достаточный высокий уровень, чтобы стать менторами людей в Энрофе Земли, работали в нашей реальности (в Цветке Тэнгри) с прото/индо-малайской расой.
    17) У каждой расы, по видимому, своя стихия. Эа- - красная раса, Ваюмн -- желтая, Заранда -- черная, Повурн -- семитская, Эстира -- арийская, Лилит -- индомалайская.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020

Поделиться этой страницей