Скрепа трусяная

Тема в разделе "Пёстрые листки", создана пользователем Соня, 1 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Соня

    Соня Вечевик

    Сообщения:
    14.578
    Симпатии:
    600
    Скрепа трусяная
    Этруски - отдаленные потомки русских!
    Русским также принадлежит всемирно историческая заслуга изобретения трусов.
    Русские придумали трусы и развили всемирное трусяное производство. Русские по всему миру ходили только в трусах. Но не все. Некоторые в том древнем опасном и яростном мире так ходить боялись. Они боялись, что одни только трусы недостаточно хорошо защищают важные для них части их тела. Поэтому ходить они стали в профиль. Одной рукой защищая перед, а другой - держась за зад. Поэтому их часто так и изображали: в профиль.

    Дело в том, что настоящие русские этих трусливых русских перестали считать за русских и завсегда дразнили: "Ээээ, - трусы!"
    Так и случилось. Этруски довольно быстро тут же сдались римлянам и в итоге полностью отказались от своей русской национальности и от трусов. Поэтому их всегда изображают в профиль.

    Конечно же, русские берегли свое ноу-хау и запатентовали трусы к концу раннего палеолита. Когда хранить патент на скрижалях каменных стало неудобно, его перепечатали в трех экземплярах на машинке и сдали на хранение в патентное бюро. Тогда туда внедрили Эйнштейна, и он спер патент на трусы. Все три экземпляра.
    А уцелевший оригинал, хранящийся к тому времени уже только на глиняных табличках, был разбомблен американцами, совершившими с этой целью войну и налет на Багдадский музей.

    Наших же совсем уже недалеких (в хорошем смысле) предков трусы отучили носить норманны. Они вторглись к нам и навязали нам эту свою теорию. Довершил злое дело Петр, являвшийся нам антихристом и царем. Он нас онемечил, бороды и трусы запретил, а летописи о них сжег и наложил тяжелый штраф. На всех, кто не одет в штаны наложил на всех. Так он сам начал новую хронологию, а патентный Эйнштейн и американцы из музея на это радостно улыбались.
    Ну, ничего...
    [​IMG]
    **************************************************


    1 Ход этрусков в ходе истории
    2 Этруски даже лежат в профиль
    3 Этруски. Вид без трусов.
    4 Этруски
    5 Одежда этрусков
    http://www.ms77.ru/articles/fashionhistory/etruski/14929/

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     

    Вложения:

    Ондатр нравится это.

Поделиться этой страницей