Эта забавная соционика

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем list, 3 окт 2015.

  1. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Да, с русалками много технических вопросов возникает. )
     
  2. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Это неловкое чувство когда девушка - Жуков:
    2EDQOtmnguA.jpg
     
  3. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Когда Макс - химик.

    Lc-ImcyeU-w.jpg
    Тут, видимо, нужны пояснения. Всё дело в формулах на заднем плане.
     
  4. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Видимо, пришёл ответ от разработчика:
    [​IMG]
    (и хорошее зрение) )
     
  5. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Y3WdlirE948.jpg
    Понравился коммент: "... но недостижим".
     
    Нафаня, list и La Mecha нравится это.
  6. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    6IWM9-Q8P9A.jpg
    ieYBEtoJOjE.jpg
     
    Яник нравится это.
  7. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Ещё одна беда для химика-рационала :mad::
    F_BPQNY47pU.jpg
    Комментарий: "Выколите мне глаза, пожалуйста."
     
  8. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    а для химика-иррационала проблем нет? )
     
  9. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    химик иррационал, как я понимаю, хоть и заметит это непотребство, но это не нанесёт ему душевной травмы )
     
  10. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    С химической точки зрения там проходит бред сумасшедшего. )
    И здесь тоже.
     
  11. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Бальзак успокаивает.

    Сидим как-то с Максимом.
    Я (глядя на свои пальцы):
    - Ну, какие же пальцы у меня кривые!
    Максим:
    - Ниче, в старости еще кривее будут! Еще удивишься!
     
    Данила, Glenn и plot нравится это.
  12. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    PLL-qepWP30.jpg
     
    La Mecha нравится это.
  13. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
  14. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.377
    Симпатии:
    13.700
    угадай ТИМ 8-)

    инструкция по медитации

    "
    Утро
    1. Пожелание доброго утра Богу-Отцу, Матушке Земле, Высшим, Духу, Душе, всему и вся.

    2. Почиститься фиолетовым лучом и включить все процессы, которые на ночь отключаются.

    3. Выражение намерения о Духовном, Душевном развитии (в обращении ниже).

    Обращение
    • Я выражаю намерение идти только путем света и путем духовного роста, тем наилучшим путем, который наметил для меня Отец.
    • Я прошу сделать все необходимые изменения для того, чтобы настроиться на этот путь, укрепить его и дать для меня отправную точку отсчета с данного момента времени.
    • Я прошу создать все необходимые условия, дать необходимые энергии и знания, которые помогут мне на этом пути.
    • Я прошу сделать все изменения во всех сферах моей жизни в соответствии с Божественным планом.
    • Я прошу сделать все необходимые настройки и запустить все процессы которые должны быть запущены с момента выражения этих намерений.
    • Я прошу убрать с моего пути все преграды, негативные пожелания и посылы, которые могут хоть как то сбить с этого пути.
    • Я прошу укрепить мой Дух и способствовать очищению Души, физического тела, тонких и энергетических тел, всех моих структур и систем и, вообще, всего существа в целом.
    • Я готова/готов идти этим путем, который уготовил для меня Господь, нести в мир свет, любовь, знания, которыми я обладаю и которые будут раскрываться по мере моего духовного роста.
    4. Просьба о том, чтобы в течение дня давались 2-3 ситуации из сознательного уровня и 1-2 из подсознательного для вашего осознания. Перед этим просить почистить вас голубым и желтым лучами для лучшего очищения сознания и осознания данных ситуаций.

    5. Просьба усилить позитивные качества (терпимость, сострадание и т. д.) и убрать, ослабить негативные (злость, раздражительность и т. д. и привычку к ним).

    6. Установка защит от негатива.

    Просьба поставить защиты, спецзащиты, фильтры, спецфильтры, особые защиты и особые фильтры от магических воздействий из этой и прошлых жизней, закрыть доступы на всех уровнях, на которых может быть нанесён вред, забрать разрешения на доступы.

    Аннулировать то, что являлось разрешением, и выставить запреты на доступы с последующими мерами по Плану Отца. И убрать, ликвидировать сами доступы. Залатать все дырочки на всех уровнях и планах и навести во мне полный Божественный порядок в соответствии с Планом Отца.

    7. Просьба увеличить дары и способности, а также подтянуть интуицию и чувствительность в соответствии с духовным уровнем. Сбалансировать все существо божественным образом.

    8. Просить свою команду (Высших) ежедневно закрывать и предотвращать любые утечки энергий.

    9. Попросить увеличить вашу Веру и Дух и очистить Душу. Укрепить их и подготовить вас и все ваше существо к пробуждению и выходу на задачи в воплощении по планам Отца, попросить убрать все, что мешает этому в соответствии с планами Отца.

    10. Прошу Эллохимов дать моей Команде все нужные знания и осознания и нужные Божественные настройки, какие можно и нужно по Божественному плану на данный момент. Прошу все небожественные фантазии и иллюзии убрать со всех уровней моего существа.

    11. Прошу очистить все каналы связи с Отцом, Матушкой, Высшими, Духом и Душой от шлаков, заторов, пробок, блоков, задвижек, заслонок, сгустков негатива и тромбов, перетяжек. А также убрать установки темных, которые засоряют каналы ложными сигналами. Поставить защиты и фильтры, нейтрализующие и блокирующие воздействия извне, установки. Все это настроить и отрегулировать по Божественному Плану и навести Божественный порядок. И выровнять все мое существо, откорректировать в соответствии с Планом Отца. Прошу процесс общения со своей Божественной Командой отрегулировать по Божественному Плану.

    12. Прошу очистить мое сердце от ловушек, цепей, захватов, небожественных связей, сетей. Провести все необходимые энергии и Лучи для очищения его от негатива и программ, спецпрограмм, меток, спецметок, присосок и негативных энергий в соответствии с планом. И запустить в работу по Божественному Плану.

    13. Всю лень прошу преобразовать в трудолюбие. Неверие, недоверие и сомнения в Веру. И дарю свою любовь всему своему существу в соответствии с Б. П.

    14. Прошу налаживать связь и контакт с моими родными.

    15. Прошу Аннулировать все клятвы, договоры, соглашения, договоренности, контракты, обещания не соответствующие Планам Отца, данные в любом состоянии сознания, добровольно или насильно, любыми способами в любое время Дьяволу, Сатане, Демону, Чертям и Бесам, разрушить все посвящения, инициации, ритуалы, обряды, магические воздействия и обязательства по ним, и их последствия. А так же раздать долги в том виде и количестве, которое необходимо каждому на данный момент в соответствии с Планом Отца. Всю мою карму и ответственность вернуть мне в соответствии с Божественным Планом, а все чужое раздать хозяевам.

    И прошу разрушить все планы небожественных сил и инопланетных по мне и моей семье. Закрыть все доступы ко мне.

    16. Я прошу Отца и Матушку благословить меня и моих родных на сегодняшний день в соответствии с планами Отца!

    17. Прошу поставить запрет на манипулирование мною и на использование в небожественных целях (осознанно или неосознанно), запретить использование моих частей на всех уровнях и планах и на физике.

    Отец, прошу тебя о наведении полного порядка в моих структурах. Прошу ввиду того, что большая моя часть принимает сторону Света, я изъявляю желание запретить использование моих частей, которые могут быть использованы темными или кем-либо другими. Я выражаю намерение о включении во мне защитных механизмов, которые позволят обеспечить полную защиту от проникновения и, в случае если это произойдет, полную нейтрализацию этих проникновений и вывод из моих энергетических систем всех проникновений и последствий, которые были после этого. Я заявляю, что, стремясь к Свету, я полностью осознаю всю ответственность и принимаю решение о запрете проникновения в мои энергетические структуры, о запрете пользования без моего ведома тех энергетических структур, которые могут быть использованы. Прошу всем, кто отвечает за подобные работы и дела, принять мое намерение как основу для своих действий. Я разрешаю провести во мне все необходимые перестройки и перемодуляции в соответствии с Б. П., для того чтобы моя просьба осуществилась. Прошу тебя, Отец, с этого момента взять под контроль мое Существо, чтобы было видно и понятно на любой момент времени все попытки проникновения в мои энергетические структуры и своевременно убирать и отторгать их. Прошу взять на контроль и полностью защитить мое Существо в соответствии с теми возможностями, которые ТЫ предоставил."
     
  15. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Будто я писал, во времена оны.
    В общем рационал, логик, интуит. И при этом явно не Джек. )
     
  16. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Логичней было бы угадывать мем, а не ТИМ. ) Какой, кстати?
     
  17. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Точнее, оба. )
     
  18. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    У меня тоже есть загадка. Подарочек.
    Вернулся из лесу весной, принёс фотографии:

    SDC19798_.jpg SDC19799_.jpg SDC19801_.jpg SDC19800_.jpg

    Кто по ТИМу?

    Вторая загадка: угадай, чей скелет.
    Подсказка - центральный регион России, длина скелета примерно 1,7 м.
     
  19. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Неужели чупакабры бывают такими длинными? :muse-2:
     
    list нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Типичный ответ интуита? )

    Жаль, что бальзаки форума, коих тут немало, пока не оценили по достоинству этот великолепный скелет.
    Мне кажется, можно пытаться определить по зубам.
    Сразу скажу: ответа на вторую загадку я не знаю. Так что если Василий окажется единственным участником конкурса, победа автоматически присуждается ему. В качестве приза - фото скелета. Думаю, это ценный подарок для буддиста. Но вообще пригодится и тем, кто любит перемывать кости - тут очень хорошие кости. Почти чистые. Но ополоснуть надо. )
     
  21. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.753
    Симпатии:
    833
    Убили гады депутата Валуева! Ужо вам!
     
    list нравится это.
  22. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Какой поворот! У нашего осторожного, хотя и самого смелого интуита неожиданно появился соперник - это поистине достойный ответ Гексли! Ситуация встрепенулась и ожила. В глазах арбитра загорелся огонь. Зрителям передаётся всеобщее вдохновение. Кто выиграет схватку? Появятся ли новые кандидатуры? Продолжаем наблюдать за событиями.
    Между тем на горизонте событий появился один из балей. Хм... Неужели пройдёт мимо? Истинный Бальзак, уважающий себя Бальзак просто не сможет пропустить такую находку!
     
  23. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Да... Нашему разочарованию нет предела... Бальзак проигнорировал скелет. Видано ли?
    Когда Баль не в духе, его не заманишь никакими скелетами, он не включится ни в какую игру.
    Но в этом - подлинность Бальзака! Самое глубокое разочарование зрителю способен подарить только он! Не произнося ни слова. Блестящий ход. Бальзак как всегда на высоте. Мы готовы подарить ему приз. Но он не возьмёт - и мы по-прежнему имеем счёт 1:1 между интуитом и Гексли. Силы неравновесны, но равны. Всё решит утро. Оно, как известно, мудрее.

    Правда, похоже, остальных претендентов я уже распугала...
     
  24. TopicStarter Overlay
    list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Ну что ж, к сожалению, на поле не явился наш прекрасный пылкий Драйзер, готовый всех перестрелять, включая сам трофей; Максим не принёс инструкции на тему "Как определить в себе чупакабру", выдавая себя и тут за профессионала-эксперта. Жаль, что не подтянулись и другие бальзаки. Они заняты - составляют длинные списки литературы на разных непонятных языках о методах исследования лежащих на берегу (а таже стоящих в шкафу) скелетов.
    В таком случае мы, грустно вздохнув, подведём итоги нашего конкурса.
    Первую загадку не разгадал никто. И это правильно.
    Во втором же туре победила дружба. Да, да, она тоже существует. Как и чупакабра.
     
  25. La Mecha

    La Mecha Вечевик

    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    3.396
    Ирина, итоги подводить рано.
    :) :
    Это не чупакабра. Это скелет осетра, которого выловили и слопали местные браконьеры.
     
    list нравится это.

Поделиться этой страницей