удалено

Тема в разделе "Весть Даниила Андреева", создана пользователем Алексей, 25 июл 2012.

Метки:
  1. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    Что вас навело на такую мысль?
     
  2. Вадим

    Вадим Guest

    Наблюдения за событиями в мире, в своей жизни и жизни близких, плюс некоторый мистический опыт
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Рождение Звенты-Свентаны в одном из затомисов совершенно предрешено. Предрешено, следовательно, и рождение Розы Мира в человечестве. Но когда именно, как именно и с какой степенью полноты совершится это историческое событие, предвидеть в точности – свыше наших сил. Ближайшей к нам во времени великой дилеммой, нависшей над нами как Дамоклов меч, является выбор между третьей мировой войной и всеобщим мирным сосуществованием. Если война будет развязана, человечество будет отброшено так далеко вспять, а демонические полчища так усилятся вследствие обилия гавваха, что со временем станет возможной даже четвёртая мировая война и физическое самоубийство человечества либо нескончаемая цепь более локальных войн и переворотов, либо, наконец, объединение мира под эгидой американского или ещё какого-нибудь из уицраоров. В промежутке же хотя Роза Мира и возникнет в человечестве, но, вероятно, лишь как подспудное течение, как едва терпимая (а позднее и вовсе нетерпимая) организация, как слабый светоч в крипте катакомб. О её приходе через всемирный референдум к этическому контролю над универсальным государством думать, вероятно, уже не придётся. Универсальное государство вступит на путь к универсальной тирании. Промежуток между нашими днями и приходом антихриста сократится во много раз и во столько же раз возрастут его физические и, главное, духовные жертвы. Роза Мира получит возможность проявиться во всей полноте, но – ещё только возможность. Само её возникновение окружится совершенно иною атмосферой: она появится в условиях демократического уклада многих стран, постепенно распространяясь везде и вовлекая в свои ряды лучших представителей человечества. Тогда предстанет следующая дилемма: это будет возникшая перед людьми необходимость выбора между объединением земли под этическим руководством Розы Мира либо объединение на какой-то иной основе, может быть, на основе космополитической концепции Америки, во всяком случае, на основе менее духовной, безрелигиозной, морально ущербной. Если будет выбрано первое – Роза Мира придёт к власти и перед ней откроется дорога к осуществлению всех её задач. В противном случае она сойдёт на такое же положение едва терпимой, почти никакого влияния не имеющей организации, на каком оказалась бы она после третьей мировой войны, с тою, однако, разницей, что за период от первой до второй дилеммы она успеет достигнуть широкого разветвления, создаст многочисленные кадры, выдвинет немало выдающихся деятелей, окажет своё влияние на ход общего культурного развития и разбросает семена по всему лицу земли. Розы Мира в том случае, если благоприятное разрешение цепи ближайших дилемм даст ей возможность поставить перед человечеством вопрос о её приходе к универсальной власти. Чтобы сузить проблему, и без того огромную, и не отвлекаться в сторону, я с этой минуты не буду более касаться возможностей отрицательных, то есть таких, какие могут в будущем поставить перед Розою Мира непреодолимые преграды на пути к осуществлению её задач в универсальном масштабе. Будем пока говорить лишь о светлом! Сердце истерзано ужасами прошлого и настоящего. Озарим же круги нашей души размышлениями о самых прекрасных из всех возможностей Грядущего!......
     
  4. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Уважаемый Вадим!
    Цитаты из чужих текстов непременно следует обозначать таковыми. Особливо если в Вашем сообщении есть только цитата и более ничего.
    Спасибо.

    А Вы заметили, что вступили в дискуссию, последняя реплика в к-рой была 2 года назад?
    Вообще-то, я рад, что Вы оживили засохшую ветку.
    Правда сообщения Ваши к сожалению не слишком информативны. Скорее они вообще не информативны.
    Из них можно извлечь только то, что где-то (неизвестно где) существует Вадим, к-рый не согласен.
    Есть ли у Вас еще что-нибудь сказать?
    Лично мне эта тема весьма близка.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Я здесь недавно, ещё не освоил всех правил (извиняюсь); ну а как сами думаете? разве мы видим вокруг триумф Розы мира?
     
  6. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    А Вы эту ветку читали? Она же совсем коротенькая.
    Там, к примеру есть ссылка на мою статью 7-летней(!) давности История и метаистория после Д.А.
    На РозаМирских форумах - огромное кол-во материала на эту тему.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Здравствуйте Яник, ознакомившись с вашей статьёй, пришёл к выводу, что вами проделана очень большая работа вызывающая искреннее уважение и симпатии. Согласен с вами по многим вопросам... Из приведённой мною выше цитаты из РМ видно, что Даниил Андреев не хотел описывать подробно отрицательные сценарии, тем более что всякое высказывание имеет своё собственное влияние, и лишний раз говорить подробно о возможном плохом будущем - только притягивать его. Поэтому (как мне кажется) он написал наилучшее, что имело тоже свой вес... Но когда картина мира изменилась, и мы имеем дело с настоящим, то для меня его пророчества стали нечто вроде путеводителя. Если не вдаваться в буквальности, то всё что сейчас происходит в мире отражено в его пророчествах... Я Розу Мира прочитал ещё в 90х, воодушевлённый скорым приходом Розы Мира, все жизненные препятствия воспринимал как временные и несущественные, правда любое продвижение давалось с большим скрипом и натяжкой, но я не унывал. Взрослел, накапливались новые факты, переживания и наконец осенью 2005 в одном из сновидений повстречал "Вонючку", я был предупреждён о его приходе в мир наяву, но не поверил, потом во сне состоялась та же беседа что наяву, и когда наконец сам увидел смердящего, то сомнения отпали... Я не претендую на знание истины, а только хочу поделиться тем что знаю с людьми, которые понимают о чём речь...
     
  8. Борислав

    Борислав Автор

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    29
    Всех приветствую. Не могу не высказаться, что позиция Вадима мне очень близка. Хотя вещих снов я не вижу, но думаю почти так-же и не раз писал на различных РМ-ресурсах о признаках близящегося антихристова царства, доступных для обычного физического наблюдения.
    Что касается пророчеств, то ДА ведь человек поэтического, а не научного склада. Поэтому он описал наилучший, а не наивероятнейший вариант. Если мы, в соответствии с теорией вероятности, расположим этот наилучший вариант на графике нормального распределения, то увидим, что вероятность его исчезающе мала. Так, что в данном случае всё можно объяснить и без гипотезы одержания великого духовидца бесами.
    Воплощение РМ в 60-х мне представляется очень маловероятным, хотя бы потому, что не наблюдалась вспышка религиозности, ни массовой, ни в отдельных группах. Кроме того, есть ощущение, что была попытка воплотить её в конце 80х.

    А что за зверь "вонючка", и как он присовокупляется к Антихристу.
     
  9. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    А Вы, Борислав, ничего не перепутали? 60-е прошли более полувека назад. Соответственно рассуждать о вероятности чего-то тогда происходящего НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. Оно всё произошло с вероятностью 100%!!!
     
  10. Борислав

    Борислав Автор

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    29
    А если подумать?
     
  11. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Это полезно. Если подумать, то монетка, которую вы подбросили вчера и она упала на орла, с вероятностью 100% упала на орла.
    Никто не запрещает утверждать, что она могла упасть решкой и могла встать на ребро. Только зачем?
    Закончившуюся шахматную партию очень полезно разобрать. Но результата этой партии уже не изменить. А полезно разобрать в расчете на другие шахматные партии, которые вам предстоит играть. А если вы решили никогда больше в шахматы не играть, то тем более не стоит разбирать уже отыгранную.

    Раскройте пожалуйста вашу мысль. Что значит "наилучший, а не наивероятнейший вариант"? Где Даниил его описал? Вообще-то, с момента написания последних пророчеств Даниила прошло ~ 56-60 лет. И можно смело обсуждать реализацию этих пророчеств, а не их вероятность.
    Еще раз рекомендую:
    С удовольствием обсудил бы.
     
  12. Борислав

    Борислав Автор

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    29
    Вы уверены? Открою секрет - я вчера ваще не бросал монеток. Вы с очень малой вероятностью можете сказать, что я делал вчера. То же и с Розой мира. Мы не знаем воплотилась ли она, и когда. Ведь совсем не обязательно, что она возникнет именно под этим названием и сразу по возникновении начнёт кричать на весь мир о своих претензиях на всемирный этический контроль.

    В РМ, конечно. Преимущественно в кн. 12. Отрывок, предваряющий это описание, процитирован прямо в этой ветке.

    Т.е. РМ, как грандиозная всемирная организация, объединяющая все государства и религии - самый крайний наилучший вариант развития событий. По закону нормального распределения вероятностей крайние варианты маловероятны. Стало быть ДА не обманывает нас в кн.12. Мы сами обманываем себя, если игнорируем приведённую несколькими строчками выше цитату.
    Как подпольная группа РМ могла возникнуть и в60х, но вероятность этого очень мала.
    Возможно она возникла в конце 80х. Этот вариант очень даже подтверждается вашим анализом ЖМ. Ну а что Вам об этом возникновении не доложили, претензии не ко мне. Социальный климат конца перестройки был для этого очень благоприятен, а вот почему Вы прогнозировали это событие на 2010г я не въехал. Думаю, что если РМ не воплощена, то следующая попытка будет сопровождаться новыми светлыми инвольтациями.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    "Вонючкой" я назвал самого антихриста, который мне предстал в виде мужчины средних лет, невысокого роста и очень, очень сильно издававшего зловоние, с ним были прислужники, поздоровее и покрепче...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  14. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Именно это хотелось бы обсудить.
    Не могли бы вы свое видение изложить подробнее в деталях ничего не пропуская?
     
  15. Вадим

    Вадим Guest

    Осень 2005 Сновидение (яркое) : "Было много людей на некоторой площади, полумрак, вдруг как бы из темноты появляется "вонючка" в кампании, как я потом понял, "прислужников" и властным голосом всех людей построил в шеренги. Понимая, что деваться некуда, я стал усиленно молиться... далее прислужники стали избивать и валить с ног всех, один из них навалился и на меня, но к моему удивлению не причинил мне никакого вреда, я остался стоять на ногах. Далее прислужники удалились, а толпа людей стала вскакивать, и в панике бежать врассыпную. Оглянувшись, я увидел "вонючку" который смотрел им вслед и как казалось запоминал всех..."
     
  16. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Интересно. Примерно тогда же нечто подобное пережил мой друг Ярослав. Кажется кто-то еще... Надо поднять материалы. Про себя навскидку ничего подобного не помню в 2005. Хемуля бы спросить...
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    Для себя решил, что единственный способ бороться со злом - противопоставлять злу добро ( эквивалентное по весу и значимости), ну а там, где не хватает сил и знаний - переставать гордиться и обращаться за помощью к светлым. Бог нас любит, и если мы от Него не отворачиваемся, то всегда поможет...правда то, что зависит от нас, никто за нас не сделает...
     
  18. Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Пророчества Даниила Андреева касающиеся будущего существуют.
    «Во всей своей определённости и во всей своей полноте Грядущее ведомо только Всеведающему. Перед нами же оно предстаёт как непрерывно ветвящаяся цепь дилемм. Каждое звено этой цепи двойственно: оно составляет пару взаимоисключающих возможностей.»
    Как духовидец, он видел цепь дилемм, которые формируют последующие события.
    В книге «Роза Мира» есть много пророчеств. Сбывшихся пророчеств Андреева очень много, приведу пример некоторых из них, которые вспомнила сразу.
    Есть несколько пророчеств в Главе 4. Князь Тьмы.

    1. Пророчество о том, что атеизм и материализм перестанет быть основной идеологической доктриной на Земле.
    Указание о том, что классический материализм на планете перестанет существовать к концу 20 века, что и случилось, с падением СССР материалистическая доктрина перестала существовать.
    Сейчас мировоззрение большинства людей - духовно оккультное восприятие, основанное на религиозности мировых религий. Материализм и атеизм не является главенствующей идеологией. Во времена современного Андрееву коммунизма никто не мог представить, что материализм прекратит свое существование, настолько он был незыблем.
    В этом же отрывке говорится о научно техническом прогрессе которая освободит много свободного времени - досуг который нечем будет занять.
    Наше время и современность тоже представляет собой бездуховную гедонистическую доктрину,
    Люди стремятся к развязыванию сексуальных инстинктов. Посмотреть на Европейские антидуховные ценности, и становится ясно, что демонизированная доктрина свободы от «уз добра» может воцарится.
    2. Пророчества , в которых говорится о неудачах человечества в покорении космоса, заселении планет Марса, Венеры.
    В середине 20 века планы освоения космоса были актуальны, страны соревновались в достижениях космической сферы. К концу 20 века эйфория в покорении космоса спала, были даже несколько разоблачений, в которых были утверждения и доказательства, что на Луну никто не летал. Сейчас новый виток интереса к космосу, существует проект создания поселений на Марсе и отправкой туда добровольцев.

    3. Андреев описал ландшафт Марса до фотоснимков с этой планеты
    К этой же грустной главе Глава 4. Князь Тьмы можно увидеть предсказание о участи дикой природы при антихристе. Этот отрывок интересен тем, что Андреев предсказал и описал ландшафт Марса, русла рек, которые нашли на снимках которые сделали космические корабли недавно, то есть, после того, как написана Роза Мира. Следовательно, описание ландшафта Марса можно считать прозрением Андреева.
    Если посмотреть на природу в больших городах- чередование полусадов и небоскрёбов, мы видим современный пейзаж.
    4. Предсказание о возможности мировой войны
    Мировая война на рубеже 20 века отодвинулась благодаря международным соглашениям о разоружении и уничтожении ядерного оружия. Горбачёв и Рейган своими политическими действиями и дипломатическими соглашениями, завершили холодную войну и остановили гонку вооружений.
    Ядерная война, которые много десятилетий была страхом и реальностью на время отодвинулась и потеряла актуальность. Сейчас к сожалению мировые отношения вновь охладевают, и опасность мировой войны вновь актуальна как в 50-80 годы 20 века.
    5. Предвидение пришествия Розы Мира Даниилом Андреевым
    6. Пророчество о возможности проникновения игв в наш мир - Энроф
    В 50 годах 20 века как раз, когда писалась «Роза Мира» появились упомянания о первых НЛО.
    7. Игвы=инопланетяне?
    Игвам видимо, удалось проникнуть в Энроф, люди их приняли за пришельцев из космоса.
    Интересно то, что описание этих пришельцев совпадает почти полностью с описанием игв у Даниила Андреева.
    Описание игв даны Д Андреевым до того, как появились многочисленные контактёры, которые описывают внешность пришельцев. В основном эти свидетельства похожи –серая кожа, иное чем у людей количество пальцев, рот трубочкой. Глаза в некоторых свидетельствах не стебельчатые, а большие и черные, но есть инопланетяне разные, судя по современным фильмам и масс-медиакультуре которая набита образами пришельцев.
    261761.jpg
    Вот логотип известной радиостации

    8. Описание шрастров и предвидения влияния их на культуру музыку, архитектуру и быт людей.
    В то же время 50 годы появились такие жанры музыки как рок-н-ролл, и другие ритмические виды музыки. Описанные музыкальные действа игв, их буйство оргии под ритмические музыкальные мистериалы в капищах, все это инвольтации в Энроф. Сейчас музыкальные направления- металл, треш, блек металл, и в общем вся популярная эстрадная музыка, любящая повторы мызыкальных фраз и ритмов эта музыка Земли навеяна потусторонним влиянием культуры шрастров и игв.
    Особенно на современных дискотеках, среди световых, шумовых ритмичных эффектов, среди толпы дергающихся в одних и тех же движениях людей, в их безумной плясках есть подобие вакханилий шрастров, можно осознать влияние культуры шрастров и игв на жизнь людей.
    9. Предсказанные демонстрации «Общества босоножек» и деятельность обществ защиты животных

    В «Железной мистерии» по сюжету, после ядерной войны на территории бывшего СССР стало всходить солнце духовности. И предвестниками нового сознания людей облагороженного образа становятся демонстрации молодёжи, которым чужда косность и потребительство в отношении природы, животных. Это новое, чистое поколение людей создаст Розу Мира.
    Поначалу общество настороженно и враждебно, везде видят происки врагов государственности, «Общество босоножек» и другие люди участвующие в демонстрациях будут подвергаться опасности и репрессиям.
    Но потом все враги РМ, и бывшие функционеры системы исчезнут во времени.
    Сейчас я знаю есть общество вконтакте, которые регулярно собираются чтобы погулять босиком, моржуют, закаливаются http://vk.com/club2881573
    Д Андреев пишет, что недалеко то время, когда все люди будут вегетарианцами и не носить мехов.


    10. Замена натуральных кож и мехов искусственными, запрет на ношение натуральных кож и меха.

    19 октября состоялась акция зоозащитной организации Виты против мехов «Животные не одежда». Во многих странах применение натуральных мехов и кож уже под запретом, люди носят искусственные заменители.


    Вспомнила и смогла найти пока только эти предсказания, но их больше, буду добавлять список.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Здравствуйте Оля, очень точно подметили по поводу архитектуры, интереса к освоению космоса, так называемых "инопланетян" и остального. От себя бы добавил, что в современном шоу бизнесе сильно заметно влияние Дуггура, кстати подробные описания этого мира встречаются, по моему, только у Даниила Андреева, но как точно объясняют некоторые тенденции в обществе в направлении разнуздывания сексуальных инстинктов:

    (Инстинкт морально-общественного самосохранения держит, со времён родового строя, самодовлеющую сексуальную стихию в строгой узде. Но вряд ли выдержала бы долго эта узда, если бы она выражалась только во внутренних самоусилиях человека; если бы общественное принуждение не приходило ей на помощь в виде социальных и государственных узаконений. Здоровый инстинкт самосохранения говорит, что снятие запретов со всех проявлений сексуальной стихии без разбора чревато разрушением семьи, развитием половых извращений, ослаблением воли, моральным растлением поколений и, в конце концов, всеобщим вырождением – физическим и духовным. Инстинкт морально-общественного самосохранения силён, но не настолько, чтобы предохранить общество от этой опасности без помощи государственных законов, юридических норм и общепринятых приличий. Здоровый инстинкт силён; но когда с инстинкта сексуальной свободы срывается внешняя узда, этот второй инстинкт часто оказывается сильнее. Не следует бояться правды; следует признать, что этот центробежный инстинкт потенциально свойствен, в той или иной мере, большинству людей. Его подавляют внутренние противовесы и внешнее принуждение, он угнетён, он дремлет, но он есть. О, сексуальная сфера человека таит в себе взрывчатый материал невообразимой силы! Центростремительный инстинкт морально-общественного самосохранения притягивает друг к другу, спаивает элементы личной жизни каждого из нас: благодаря ему личная жизнь среднего человека являет собой некоторую систему, некоторую элементарную стройность, подобно тому, как в микромире нуклоны образуют плотно спаянное ядро атома. Но если найти убедительное и обаятельное учение, которое убаюкало бы человеческий страх перед снятием узды с инстинкта абсолютной сексуальной свободы, произойдёт моральная катастрофа, подобных которой ещё не происходило никогда. Высвобождение центробежной энергии, заложенной в этом инстинкте, могло бы, переходя в цепную реакцию, вызвать такой сокрушительный общественно-психологический переворот, который сравним с высвобождением внутриядерной энергии в области техники.

    То, что я сейчас говорю, останется, боюсь, для многих непонятным и враждебным. Слишком прочно укоренилась в нашем обществе недооценка значения сексуальной сферы. Тем более неприемлемой покажется мысль, будто именно эта сфера таит в себе такие разрушительные возможности. Легко представляю себе, как возмутит благонамеренного читателя подобный прогноз и с какой поспешностью окрестит он его пустым домыслом, возникшим из замутнённости этой сферы не в человечестве вообще, а только у самого автора. Ах, если бы это было так! Нет сомнения, что соблазны Дуггура остаются в психике большинства из нас пока что вне круга осмысляемого. Меньшинство же, не подозревая об их трансфизическом источнике и боясь признаться в этих искушениях даже перед собой, в полном уединении, тем не менее смутно их осознаёт. Рассчитывать на человеческую откровенность об этом с окружающими было бы слишком простодушно. Лишь ничтожное число людей, сознавая эти соблазны с совершенной отчётливостью, готово не скрывать их в тайниках души, а, напротив, дать им волю при первом случае. Но робкое в этом отношении большинство сделается несравненно отважнее, когда самые авторитетные инстанции – научные, общественные и религиозно-государственные – провозгласят необходимость полной сексуальной свободы, неотъемлемое право на неё каждого человека и системою многообразнейших мер будут ей способствовать, поощрять её и оборонять.

    Жаждать власти будут сотни и тысячи. Жаждать сексуальной свободы будут многомиллионные массы.) --РМ 12/4 Князь тьмы
     
  20. Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Во времена Андреева не было такой секс пропаганды как в наше время. Не было такого призыва к сексуальным свободам никогда.
    Были времена и страны, где были возможны любые свободы и отступления от общественного морально-нравственного кодекса.
    Этих моральных правил в некоторых странах, в недалёком прошлом сравнительно до Моисея и Христа, не было.
    Сейчас есть религиозные течения типа ИГИЛ которые проповедуют шариат, побивание женщин камнями, смерть неверным, отрубания рук и голов, при этом абсолютную безнаказанность для мужчин. Написано в своде шариата, что надо насиловать женщин неверных и убивать их, продавать в рабство с детьми то же самое.
    Проблема в том, что государства террористов вроде ИГИЛ стремяться моздать демонизированные законы-общество цементируется не на марали, гуманизме, любви, а на страхе, тирания принадлижит сильнейшему, остальные слуги. Об этом написано в Розе Мира, о различии светлых и демонических монад- принципе общения с окружающими.
    ИГИЛ стремится навязать демонические законы. Это не может не ужасать любого здравомыслящего человека.
    Особенно публичные казни заложников, снятые в хорошем разрешении, с хорошим монтажом и сценарием, видно что все продумано до мелочей.
    Всё снято как в фильме, но это страшная реальность.
    И когда смотришь на заложников, понимаешь их желание жить, и их сожаление, что им приходится так заканчивать свою жизнь в молодости:cry2:
    они понимают что их ждёт это читается в глазах. Но они не плачут, только взгляды говорят "Эх, какая жалость что я в такой ситуации, и меня через пару минут убьют, а жизнь могла бы продолжаться ".
    Говорят, что палачи - из цивилизованных стран, с образованием, кто то был врачом, то есть не безграмотные арабы.
    Пропаганда секс свобод в наше время расцвело буйным цветом, во все времена были всякие извращения, но их не пропагандировали так рьяно.
    Сейчас стремятся узаконить любую мерзость и извращение, для того чтобы у людей была возможность жить в сексуальном плане свободно.
    Никто раньше ничего не запрещал.
    Веть так можно было бы и людоедство, прости Господи, узаконить потому что люди должны быть свободны в выборе что им кушать.
    Но зачем, разве мало проблемм в обществе, разве нет экологических проблем, проблем научно-технического прогресса, космической отрасли.
    Все эти аргументы в пользу того, что человечество тупеет и больно наголову, из за экологических проблем, и других вредных факторов-глобального потепления, ГМО, мало ли ещё чего.
     
  21. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    вот прям так и написано?
     
  22. Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Я смотрела передачу, сама я не была на территории где сейчас ИГИЛ. Были государства Ливия, Ирак и Сирия, теперь там террористы обосновались, создали это ИГИЛ.
    Работорговлей промышляют, законы у них шариат- я не знаток шариата.
    В передаче говорилось о том что террористы ИГИЛ даже мусульман считают неверными и продают в рабство, мужчинам головы отрезают-законы у них такие, шариатские.
    Про женщин неверных в законах шариата говорилось что их можно и нужно насиловать убивать и в рабство продавать, иначе нет заслуг и человек сам неверный. И с детьми так же надо поступать:pirate:
     
  23. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    А-я-яй, значит все остальные мусульмане и впрямь неверные. Потому что законы шариата обязательны для всех мусульман !
     
  24. Glenn

    Glenn Модератор

    Сообщения:
    8.819
    Симпатии:
    1.833
    :skuka:
    Ольга, вообще, разжигание религиозной ненависти у нас не допускается.
     
  25. Ольга

    Ольга Гость

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    76
    Вы так пишете потому что невежественны, и не знаете что шариат и джихад это одно а мусульманство это другое.
    Мусульмане не все террористы и исповедуют шариат и войну с неверными, это делают радикальные течения ислама.
    Эти радикальные течения ислама состоят из террористов которые взрывают себя, берут и убивают заложников, ИГИЛ состоит из таких радикалов.
    Почитайте литературу, это общеизвестно, причём тут межнациональная рознь когда существует мировой исламский терроризм.
    Этот терроризм осуждается мусульманскими муфтиями.
    Мусульманство тоже согласно Д Андрееву не прогрессивная религия, у неё даже пирамиды-трансмифа нет.
    Ещё мусульмане животных в жертву приносят.
     

Поделиться этой страницей