удалено

Тема в разделе "Весть Даниила Андреева", создана пользователем Алексей, 25 июл 2012.

Метки:
  1. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    Был единственный известный момент когда применение ядерного арсенала обсуждалось. Это было во время Корейской войны. В 51 г. Стало ясно, что Китай разгромить обычными силами нельзя. Уже погибли сотни тысяч человек.
    Командующий Макартур потребовал применения атомного оружия. Трумэн (самый свирепый ястреб в истории США) сказал "нет". Макартур был отправлен в отставку. Войну США не выиграли.
     
  2. Борис

    Борис Гость

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    6
    Яник после этого будет рассуждать о миролюбии Стэбинга. В 1962 году обе стороны готовились к ядерной войне. Если это не так - дайте, плиз, ссылку, где бы описывлись миролюбивые инициативы СССР и США (хотелось бы достоверной инфы).
     
  3. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Да, в 1962 году обе стороны готовились к ядерной войне. Но США готовились ЗАЩИЩАТЬСЯ от СССР. А СССР ВСЕГДА готовился к агрессивной войне.
    И правоприемник СССР РФ нападает на кого только может. В частности на Грузию и Украину. С целью завоевания! А США ни на кого не нападали с этой целью. И вообще весь атомный проект США был задуман и реализован, как ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ. Против Гитлера и против Сталина.
    И сейчас РФ угрожает США, НАТО и Правому Сектору ядерной атакой.
    Я не понял, Борис, на что ты просишь ссылку? Сформулируй плиз четче.
     
  4. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    И против Японии. Метакультура которой живёт и здравствует и поныне. Как и независимое государство. С помощью атомного оружия США - внимание - всего лишь принудили Японию к миру, но никак не уничтожили ни государство ни культуру, хотя могли бы.
     
  5. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Нет. Т.е. не совсем.
    Атомный проект США был задуман против Гитлера. А Япония попала под раздачу.
    Только не надо разворачивать унылую дискуссию про Хиросиму. (это не плоту, а вообще)
    И даже расцвела. Не опасаяся врагов, За гранью дружеских штыков.
     
  6. Владимир К

    Владимир К Гость

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    299
    В основном да, но есть исключения, Израиль например, уицраора нет, а еще как влияет.

    Не совсем так. Вы не учитываете влияние иерархий Сета. Не отбирают военным путем потому, что светлые иерархии метакультур не допускают этого. В нашем мире влияние этих иерархий выражается как гуманизм и демократия.

    Отсюда и другая ошибка – основателем и хранителем метакультуры, в том числе и российской, является светлая диада – Демиург и Идеальная Соборная Душа. Уицраор и каросса всего лишь необходимое зло. Поэтому протест против тирании и имперских амбиций демона никак не означает того, что протестующий враг народа и желает разрушить страну, в данном случае матушку Россию. Скорей наоборот, тирания, как пишет Андреев, противостоя воле отдельных индивидуумов, сама ведет к разрушению страны. А в нашем случае, кромевыше сказанного, Путин (в инфра мире демон) уже отдал Китаю Дальний Восток и часть Сибири, территории, превышающие по площади Украину. По некоторым предсказаниям китайцы дойдут до Урала. Но здесь, почему то нет ни изменников, ни врагов и вообще все молчат, кроме некоторых русских националистов. Так что Ольга подумайте и переходите на нашу сторону, сторону Яросвета и Навны.
     
  7. Владимир К

    Владимир К Гость

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    299
    Яник, не запрещаю, рассуждайте, сколько хотите, просто я не жругроман.

    Я ничего не взваливал. Мне это не интересно.
     
  8. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
  9. Opsis

    Opsis Guest

    Откуда такая информация?
     
  10. KBH

    KBH Гость

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    7
    Человек не может быть демоном. Только орудием.
     
  11. Opsis

    Opsis Guest

    Вот именно! На данный момент да! Человек - это человек... хотя там полуигвы планируются, но это другая история, хотя и не такая далекая
     
  12. Владимир К

    Владимир К Гость

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    299
    Года два назад купил в православной церкви фильм РУССКИЙ АНГЕЛ Отрок Вячеслав. Несколько фильмов о мальчике с необычайными способностями. Вот он и предсказал.
    Конкретней сказать пока не могу.

    У меня, если вы меня имеете ввиду, так и сказано.
     
  13. Opsis

    Opsis Guest

    Погляжу, на ютубе есть
     
  14. Opsis

    Opsis Guest

    Стэбинг никогда не был миро-любом.... почитайте нерассказанную историю США, преступление человекорудий на преступлении.

    Стебинг же на отдельном континенте, там ему никто не мешает
     
  15. Владимир К

    Владимир К Гость

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    299
    Вполне согласен.

    Спорить не обязательно, этот вариант один из возможных.

    Правильно. в том же положении нахлдится Стэбинг.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  16. plot

    plot Техадмин

    Сообщения:
    18.438
    Симпатии:
    1.883
    Штука в том, что существуют ли у большинства современных стран уицраоры вообще - это большой вопрос. Иными словами, в современном мире даже падальщицкий вариант не бесспорен, как он описан здесь:
     
  17. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Создание Империй в XIX в. и ранее к шавве никакого отношения не имели. Имхо это просто охота за ресурсами. А заодно расширение метакультуры. В случае успеха добыча шаввы возрастала в метрополии.
    Да и в случае Крыма главный приток шаввы не из Крыма, а от 86% РФ.
     
  18. NikoPilgrim

    NikoPilgrim Автор

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    17
    О пророчествах жеж речь?
    "Я только что была в старинном итальянском городке Мантуя. И местные интеллектуалы пригласили меня на «Марш босых». Такой марш впервые был организован в Венеции, а теперь проходит по всем городам: люди снимают обувь и идут босыми по городу...
    "http://fakty.ua/207060-svetlana-ale...hila-v-evrope-dva-goda-nazad-vernulas-v-minsk
     
  19. Яник

    Яник Вечевик

    Сообщения:
    3.755
    Симпатии:
    833
    Франциск Ассизский и Василий Блаженный ходили босиком до Даниила Андреева.
     
  20. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700

Поделиться этой страницей