1. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    ничего страшного, просто я использовал эти слова как условные термины в новом (не принятом) значении. ) если будут более удачные слова , легко заменить )


    в самом деле ? ) не припомню. по-моему, Шилов и Сафронов у нас ветке Салонная живопись.


    меня смущает назойливость появления его сразу во всех ветках ) так против него ничего не имею, средней руки экспрессионист с претензиями. ) но , не обижайтесь, соберу всё про него в одну ветку )
     
  2. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    пардон, но такое у нас не принято. так что вы ошиблись.
     
  3. Прощайте Ондатр. Плохо, когда в зернохранилище заводится крыса.
     
  4. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    всего доброго.
     
  5. list

    list Модератор

    Сообщения:
    6.768
    Симпатии:
    3.475
    Саломон, вместо пространных и неоднократных увещеваний про Вашу загруженность Вы могли минимум трижды ответить на вопрос Владимира. )
    И заявленная Вами вначале так смело "позиция" так и не была озвучена, потому вопросы Ондатра вполне закономерны. Ничего личного.
     
  6. ...ничего, бывает. Прощайте.
     
  7. Владимир К

    Владимир К Гость

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    299
    Вполне согласен.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Мила

    Мила Guest

    Я попрошу, уважаемые. Символизм я никогда не называла "некрофилией". Всё, от чего тут отталкивались, это мой вопрос:
    Как некрофилию я определяю другие вещи, к предмету разговора не относящиеся. Всё, что я сказала три года назад, это -
    Вот так и попадёшь в историю со шлейфом: "А, Мила, это которая символизм некрофилией считает..."
    Вы, Ондатр, первым сделали этот "вброс":
    Как я понимаю, "жёлтая пресса" и "жёлтая пресса иных миров" - тоже довольно разные по смыслу высказывания (то же самое с "некрофилией" и "игрой в некрофилию", кстати). К разоблачителям лживости и аморальности современного искусства меня прошу не причислять.
    Саломон Гугенхайм пронёсся по форуму, как комета, и уже сказал "прощайте", но возможно, он вернётся. Словом, всех прошу не путать личную шерсть с государственной быть аккуратнее с содержательной частью (про эмоции умолкаю, это, как я поняла, неподконтрольная часть).
    (С подобным, когда юзер на этом форуме приписывал мне собственный "вброс" и потом бурно осуждал меня за не сказанное мной, я уже имела дело, поэтому реагирую так болезненно.)
     
    1. ... странно , с какой лёгкостью, Вы, уважаемый Ондатр, избавились от новейшего стиля в Мировой живопись Экспрессивного сублиматизма. Автор нового направления Кандинский-ДАЕ Александр Очёр. (Никому не известно, приживётся данное направление в Миру, или не приживётся. Среди российских художников, а равно, как и зарубежных, масса подражателей и поклонников ДАЕ)
      Я так понимаю, вы как админ, коменты не трёте. Увидел, вы, трёте, значит Вы, врёте. Не красиво уважаемый Ондатр. Данная ветка О СТИЛЯХ В ЖИВОПИСЬ. Я пишу о конкретном стиле! Интересно, сможет господин Ондатр вывернутся, или не сможет???
    2. Вложения:
    1. Саломон Гугенхайм, минуту назад Редактировать Удалить Пожаловаться
    2. #219 Ответить Добавить в закладки
    Показать игнорируемое содержимое
    Страница 9 из 9
    < Назад1456789
    [​IMG]
    Напишите ответ...ПРОСТО ЗАПИХНУЛИ, избавились, В ДАЛЬНИЙ, ТЁМНЙ УГОЛ, АВОСЬ МЫШИ СКУШАЮТ . СМЕХ!!!!
    ... что ж, из угла тоже можно кричать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    О, так вы вернулись. Ну дубль сообщения в другой ветке я действительно сейчас скрою.
     
  10. Ондатр

    Ондатр Модератор

    Сообщения:
    36.378
    Симпатии:
    13.700
    А здесь пожалуйста, ветка будет посвящена данному, любимому вами, направлению.
    А вот бурные эмоции с наездами на администрацию проявлять не стоит. Решения здесь принимаю не я, а коллективный орган - КС. И оттуда могут последовать санкции.
     
  11. Так у вас здесь междусобойчик. Ясно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Мила

    Мила Guest

    А в чём, собственно, драма?
    Пришёл человек со своей темой, сразу не разобрался, как писать. Ветку создали. Он может разобраться наконец со структурой разделов и поделиться тем, чем хотел. Зачем его сразу Координационным советом стращать? И - в другую сторону вопрос - зачем сразу называть то, что тут находится, междусобойчиком?
    Уважаемая администрация может вспомнить немало ситуаций, когда знакомство с форумом для некоторых новичков превращалось в каскад обид и выяснений отношений.
    Также приходят люди с любимыми темами - например, темой фламенко или темой Розы мира. Я вот с Андреем Тарковским, Юрием Норштейном, Алексом Будовским и Мишей Алдашиным, которые вряд ли кому-то интересны в такой же степени, как мне. Для всех нас на форуме есть место.
    Саломон Гугенхайм может прочитать наш Регламент, если он не сделал этого перед регистрацией, и понять, что такое КС и как тут всё устроено.

    Живопись автора, которого Саломон Гугенхайм продвигает, не трогает моих чувств и не даёт пищи уму. Просто не знаю, что сказать. Цитаты из текстов этого автора, к сожалению, не воспринимаю, как и картины. Поэтому в диалоге по существу темы участвовать не буду.

    Впрочем, "Старуха с бельмом" хороша. Но "академически" хороша.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  13. Мила спасибо
    Ондатр, ясно, - шаг в лево, шаг в право, - расстрел на месте. Вы, как люди не молодые, в возрасте, это проходили. Видимо расстрел, вас ничему не научил.
    Прошу вас меня извинить, за моё беспокойство к вам. Должен окончательно откланяться. Прощайте.
     

Поделиться этой страницей